Konstantin Leytan

Обращение простого человека к людям

Ответы
Игорь Морозов

Путин не ангел он всего лишь ставленник , пусть даже от Ельцинской команды . То , что мы сей час имеем это эхо времён социализма Хрущёвско - Брежневской никчёмной системы руководства , основанной на командно административном воздействии - но это предисловие . Дальше больше - Горбачёвское поклонению западу , при чём на их условии , что привело к полному развалу союза , а Боря так вообще страну пропил . Путину досталась не страна , а скорее её огрызки с разваленной армией и экономикой , но процветающей олигархией . Горлопанов было много Зюгановы , Жириновские , Ампиловы и прочие яблочники . Но не один не включился в жёсткую политическую борьбу . Война в Чечне , полыхает средняя азия , дуру гонит Украина . И все тянут одеяло на себя . Если бы не Путин , то и не было бы России . В лучшем случае просто безвластие или просто гражданская война - кровь , разруха , голод . Я не оправдываю позицию либерального Путина - стране нужна железная рука и настоящий хозяйственник . Лично я на горизонте такого пока не вижу ! Иду на поводу у предыдущего горе оратора - пусть не Путин , тогда кто ???

Konstantin Leytan

🖼Дааа ужжж, крепко тебе мозг отбили....🤷‍♂️

Игорь Морозов

Я жизнь прожил и кое что видел и знаю ! А вот ты если и не провокатор , то уж точно экстремист . Сколько тебе серебренников заплатили за твоё словоблудие .

Konstantin Leytan

Типичная отговорка путиниста

Игорь Морозов

Пусть даже и так , но ты не ответил на вопрос ? Хотя ты вряд ли и прочитал моё тебе послание . А если и прочитал то всё равно ни чего не понял - не по твоему менталитету .

Konstantin Leytan

Ты по себе всех судишь? У тебя в голове не укладывается как можно за судьбу Родины болеть забесплатно??? Дааа ужжжж, ну и промыли вам путлеристам мозги, что вы везде его хвалите и всех несогласных в украинцев записываете. Ахереть, это ж надо так пропагандонам постараться что рядовой труженик весь в долгах так топит за своего божка. А на вопрос "Если не путин то кто?" я тебе так скажу, да любой!!! Грабить страну много ума не надо. Тем более с такими как ты это вообще раз плюнуть. А ты не знал что путлер с воровства свою карьеру начинал? Вот посмотри 🖼 Могу еще накидать фото документов если тебе лень в тырнете посмотреть, или ты только здесь сидишь а в тырнете нихера не лазишь?

Ed Volkonski - Corvyn

Путин трепло, а может хуже и страшнее. Если один бывший плюгавый чекист, став президентом, в течение 23-х лет не употребил огромные доходы на то, чтобы наладить промышленность, а поставил страну в зависимость от спекуляций ресурсами, то такой руководитель - бездарен. Это хунта престарелых чекистов, которые взяли в заложники свою страну и развязали кровавую мясорубку. Все к чему великий Путин только прикоснётся, превращается сразу же в большую помойку.
Учительницы-это особая категория. Он. калечат все живое.

Konstantin Leytan

👍👍👍👍👍🤝За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Ел
Елена

Напишут они вам мотивацию: Европа г@но, а Россия - супердержава. Глас вопиющего в пустыне... Бесполезно убеждать. Вон их там топит, они кричат: Путин, помоги! Царь- батюшка надо добавлять ещë... "Есть Путин - есть Р, нет Путина - нет Р. "...."Tertium non datur"

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Пипец, зомбированные до безумия.

Ел
Елена

Каждый народ имеет такого правителя, которого он заслуживает - аксиома....

Чудная Брунгильда,Баронесса

Дядя,тут даже последнему идиоту понятно что ты работаешь на какую-то ципсоту...что ж ты так примитивно работаешь...и ещё ну не может один человек задать 1168 вопросов и при этом ни разу не повторится...дядя,ты дурак? Скажи честно?

Ed Volkonski - Corvyn

Для меня он будет положительным только в одном случае-если восстановит империю.

Konstantin Leytan

ОН? ВОССТАНОВИТ??? В каком месте???

Ed Volkonski - Corvyn

Ну значит другой. Мне без разницы.

Ed Volkonski - Corvyn

А это как? Весь мир, думаю, идиоты... Согласно опросу, проведенному газетой The New York Times совместно с исследовательской организацией Sienna College, если бы выборы президента США проходили сегодня, то 46% респондентов проголосовали за Трампа, а 45% - за Байдена.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ясно:два уродца и конченные идиоты...с вами говорить всё равно что с петухами в шахматы играть... мерзость какая

Ли
Лия

Явка на выборах 77 мл.В России 41 млн пенсионеров.Около 3 млн госслужащих.Армия-около 3 млн,Учителя и преподаватели вузов-2,5 млн,полиция,спецслужбы,жкх,медики.Вот и считайте.🤷🏻‍♀️😁

Konstantin Leytan

🖼А вы сами считали их, учителя, военнослужащие, просто служащие, не в счет, они поденовольные люди и вбросы с приписьками вот и 150% недалеко. О госслужащих я вообще молчу (попробуй не прголосуй за него) бюджетники все за него. Потом жалуются на зарплату и сокращения. И плюс вбросы (пачками) да сколько не пошло на выборы (потому что не верят) ихи голоса тоже приписали. 🤷‍♂️

Ли
Лия

🤷🏻‍♀️

Ли
Лия

😪

Ал
Алекс

По конституции путин вообще Не имел права баллотироваться он нелегитимен незаконен что тут говорит

Konstantin Leytan

🤷‍♂️👍🤝

Alla Lala

Обалдеть.. мужик реальный патриот России! Как он переживает за свою страну..

Konstantin Leytan

Ну это как презрительное прозвище, как москаль, и как мы хохлов хохлами называем. 🤷‍♂️

Alla Lala

В слове Хохол нет ничего оскорбительного.. это прозвище казаков Украины, которые носили длинные чубы, которые называли хохлами. В слове москаль нет ничего оскорблительного, это то же самое, что оскорбиться на слово москвич. В слове кацап - оскорбительно то, что это убийца, мясник, палач.. Тот, кто убивает. Как то же слово Казак - бандит, разбойник..

Konstantin Leytan

Все так.🥂

Alla Lala

Кстати.. правильно именно Россия.. Росы. А Русы, Русь - это на тюркском языке.. Тюркские племена всесто Рось..говорили Русь. Ну как славяне всех раскосых называли татарами.. даже монгол. Национальности они не различали.. если раскосый - значит татарин.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Серафимка

Я бы ему ответила. А не тому,кто задаёт здесь этот вопрос.

Konstantin Leytan

Что бы ты ему ответила?

Серафимка

Вас это точно не касается.

Konstantin Leytan

А кого касается?

Серафимка

Этого мужчину только. Ибо каждый человек имеет своё мнение. И если оно не сходится с другим,не нужно так бурно реагировать.

Alla Lala

пидоры они потому что.. любят жопку Вовки Путина😆

Konstantin Leytan

🖼

Иван Крон

Костян , избрали давно успокойся уже)))

Сам Андерс'н

В России у кого печать, тот и голова.

Романтичная Особа

Супер. Аргументировано на все 100.

Игорь Пономарёв

за тебя что ли проголосавать...

Konstantin Leytan

К каким "Нашим" к этим? Ты с Украины что ли?🖼

Игорь Пономарёв

как раз наоборот...

Konstantin Leytan

А у тебя здесь только один аккаунт или как у всех зетников несколько? 🖼

Игорь Пономарёв

Только один... против фашистских прихвостней....

Konstantin Leytan

Ааааа, ты по этих? 🖼

Лисий Хвостик

У идиотов нет логики... 🤷‍♂️

Евгений Лурье

ведутся на пиар и понты

Сибирячка

Давно уже не голосую

На
Натощак

90% населения дебилы

Alina Nn

👏🤝🌹