Максим Булатов

Америка страна переселенцев, весь сброд когда-то съехался там , истребив коренное население, а теперь пытаются и нас завоевать по своему. Мы для них индейцы. дикари?

Ответы
Любаня Любовь

Да они сами хуже дикарей Там столько турков жуть Они все неухоженные ни маникюра не говоря уже про педикюр.волосы подмышками отним словом ФУ

Максим Булатов

вот натерпелась от америкосов

Максим Булатов

вот натерпелась от америкосов

Любаня Любовь

Дикий запод как был дик дак и остается