Ал
Алла

Бывает так, что человек любит, но отпускает другого? По каким соображениям?

Ответы
Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

со мной так было ... черт как же я устал от этого - при чем для меня не было трудно приехать за 4000к км не важно самолетом или поездом - хотя я не навижу самолеты - но я очень сильно любил человека ... мы когда то дружили - видимо я так убит что мне пофиг на всех а тот который не разделил мою дружбу и привязанность остаеться в моем гребаном мире и в моей голове ... ( только не спрашивайте почему я нарик ) А я отпустил человека потому что ему будет со мной не комфортно ... я бы многое отдал ( и отдаю себя так сказать продаю свою душу ) что бы меня отпустило - боль физическая начала превосходить моральную - но нечего скоро конец

Игорь Качесов

https://yandex.ru/video/preview/?client=iznanka&page_url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DmMwVtyzi85Q&frame_title=ВИКА%20СТАРИКОВА%20-%20ЧУДАК%20%28СПЛИН%29%20-%20По%20дороге%20в%20Рождество%20%28телеканал%20СПАС%29%20-%20YouTube&filmId=5771163482877443225&frame_url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DmMwVtyzi85Q&text=ВИКА%20СТАРИКОВА%20-%20ЧУДАК%20%28СПЛИН%29%20-%20По%20дороге%20в%20Рождество%20%28телеканал%20СПАС%29%20-%20YouTube&page_title=ВИКА%20СТАРИКОВА%20-%20ЧУДАК%20%28СПЛИН%29%20-%20По%20дороге%20в%20Рождество%20%28телеканал%20СПАС%29%20-%20YouTube&redircnt=1583772957.1

Владимир

Нет, родная, не мог я тебя удержать
Я прошу, ну, пойми же...
Если Бог крылья дал, значит надо держать
К солнцу ближе...
Пролети надо мной и плесни свет земной
На ночную аллею.
Восхищаться тобой в своей грусти немой
Я невольно посмею...
Ты прости, моя боль, я не буду с тобой,
Хоть ночами не спиться...
Я смертельно устал, старый стал и седой,
А ты вольная птица...

Shlooz Shlooz

У всех это по разному. Хотеть обладать - это далеко не всегда = любить. И любить -не равняется обладанию. Возможно потому и отпускает, не желая своим обладанием причинять дискомфорт другому человеку. Ведь полно пар, у которых, после многих совместных лет остается только душевная близость, минуя физ влечение. Вот за этим самым влечением могут и отпустить.

Наталья

Я не простила измены,хоть любила сильно и стихи появились:"Я просто помашу тебе рукой и повернусь спиной навеки уходя,без слез,без сожаленья и без мук,еще тебя без памяти любя

Наталья

Почему?

Ал
Алла

Зачем жалеть- ничего не исправить.

Наталья

Это верно,после него два раза выходила замуж и во всех вижу такие чудовищные изъяны,что лучше одной быть

Ал
Алла

Если так удобнее, то почему нет.

Наталья

да

Bлaduмиp

послушай сегодня
хотя бы сегодня ,
послушай, а может
а может не слушай

и просто глаза
закрывай
слышишь ....
трамвай за окном

железная колесница
идёт по дороге равнин

Bлaduмиp

потом еще зарисую продолжение ))

Ал
Алла

Интересно) писать это хобби?

Bлaduмиp

просто ехать до работы больше часа )))

Ал
Алла

В дороге время так каратаете, прикольно!

Bлaduмиp

да )))) доброй ночи Вам я уже проваливаюсь в сон ))))

Хранитель Снов

Потому что любит. Если не любить , то и отпустить трудно. Любовь не ищет выгоды. Те кто любит могут отпустить. А те кому выгодно, ищут любые возможности задержать.

Светлана Булгакова

Причины могут быть разные: тот, кого он любит любит другого; болен и не хочет, чтобы любимый человек видел его больным; есть угроза жизни для того, кого любишь.

Ал
Алла

Спасибо. Все так, хорошо подмечено.

Светлана Булгакова

Важно, чтобы двое поняли друг друга независимо от симпатий и остались в хороших отношениях.

Ал
Алла

Это самое сложное.

Светлана Булгакова

Когда любишь, то принимаешь любимого таким, какой он есть.

Ко
Котэ

Ну вот мужик любит замужнюю женщину и она его любит,но есть угроза,что муж узнает и голову ей открутит..вот этот мужик и рвёт с ней отношения ради её же блага.

Ко
Котэ

Он хочет,но не может,а муж её содержит достойно.Муж старый и некрасивый и в койке так себе..а мужик бедный,но просто огонь и любит её очень..а она его.

Ал
Алла

Почему бедный...значит лень думать и работать....понятно там только страсть... так у многих...бывает

Ко
Котэ

Просто не было денег получить хорошее образование и нет связей,что бы устроиться в жизни..но это им не мешает любить друг друга.

Ал
Алла

Да они не вместе, больше любят себя и удобство а не друг друга...

Ко
Котэ

Вместе..когда муж не видит.

Владимир Герасимов

Что значит ОТПУСКАЮТ? На неверно поставленный вопрос получите взаимоисключающие ответы, в которых сами не разберётесь. Насильно мил не будешь(пословица)

Володя

Как по каким... Ведь у женщины любовники не бывают бывшими, бывшими бывают только мужья. А с любовниками, как с алкоголизмом... То запой, то воздержание.

Ал
Алла

А если не было любовника

Володя

Ну если она ушла вперед, а ты от нее отстал, то лучше уж ее отпустить. С отважным не пускайся в путь, чтобы он не был тебе в тягость; ибо он будет поступать по своему произволу, и ты можешь погибнуть от его безрассудства.

Ал
Алла

Есть здравый смысл.

Ок
Оксана

Бывает..но это редкость...обычно свою любовь навязывают...а отпускает скорее всего тогда, когда чувствует невзаимность...и нет смысла держать...

Ал
Алла

Вполне возможно!

Ок
Оксана

🌷🌷🌷

(◆_◆)

Я верил, что она найдет себе кекса получше. В подростковом возрасте, на выпускном, в универе, на первой работе....... и все - дальше я выгорел.

Ал
Алла

Может и не любили?

(◆_◆)

Пофиг уже.

Просто А...

??? если любит и отпускает, значит понимает , что любовь не взаимна и зачем держать возле себя человека, который тебя не любит?..

Ал
Алла

Скорее всего.

Alexsey

Это очень мудро. Если уйдет и не вернётся - не твой. А вот если вернётся - можешь хоть веревки вить. До поры до времени))

Ал
Алла

Кто вернется? Тот кого отпустили?

Alexsey

Ну да)

Ал
Алла

Если отпустил- значит и не любил на самом деле, зачем возвращаться??

Alexsey

Не верно прочитала))

Ал
Алла

Возможно...запуталась...

Павел Чуприна

Добрый день, Алла! Любить одного, а отпустить другого?)) Легко!)) А вот отпустить того, кого любишь - очень тяжело...

Ал
Алла

Вот я про то что почему отпускают когда любят, может и не любили на самом то деле???

Павел Чуприна

Можно отпустить человека, если понимаешь, что никак не сможешь сделать его счастливым...

Ал
Алла

Но наверно можно попытаться ....сделать все возможное так сказать.

Павел Чуприна

Да, конечно, нужно приложить максимум усилий! Просто бывает так, что тебе кажется, будто всё делаешь, как надо, а человеку это совершенно "фиолетово"...

Ал
Алла

Ну это понятно когда так.

Tooroconsan

Для сравнения, но бывает что не возвращаются, и как говорится, кто хочет уйти удержит лишь смерть и то не рядом.

Грейсвандир

...истинная любовь - бескорыстна)... никаких относительностей в виде соображений в откровении не присутствует

Грейсвандир

...не обессужу... блять, от русского языка порою язык сломать можно)

Ал
Алла

Ахаха))) сама когда писала это слово улыбалась, боюсь его просклонять по падежам)))

Грейсвандир

...и все равно ошибку в нем сделала) - не обессуДьте)

Ал
Алла

Блинн...буду знать)

Грейсвандир

...оно того не стоит)... тоже было приятно)

Татьяна Черненкова

Боится остаться один в жизни...у меня такая ситуация с мужем, он вцепился в меня, как утопающий в соломину...

Виктор Андрус

Аллочка солнце, отпускает, потому что любит, ну а если любит по-настоящему - то готов на любые жертвы..

Ал
Алла

Отпустил...а обоим больно...и чем смысл? Эгоизма больше здесь или слабости не пойму..

Виктор Андрус

Ну этого просто не может быть, кто-то просто лукавит. Если расстались, то этого кто-то из обоих хотел. Эгоизм это совсем другое.

Ал
Алла

Логично, кто отпустил, тот и хотел расстаться.

Виктор Андрус

Нет здесь я не соглашусь. Скорее всего ато хотел уйти тот и ушёл, а любящий человек не стал мешать и путаться под ногами. Я так думаю, ну это моё конечно субъективное мнение