Рияз Масалимов

Мне нравится Ваш вопрос о различи между хиромантом и религиозным проповедником. Для меня они без разницы...

Ответы
Елена Шацкая

Просто я проверяла свои линии на руках, и нашла совпадения по всем пунктам. И гадала в юности на картах себе и друзьям- все сбывалось просто до безобразия! И занималась спиритизмом однажды в 18 лет ( о чем всегда сожалела). просто из любопытства, и получила ответы о некоторых важных для меня людях, не знакомых в тот момент, вплоть до их точной даты рождения и конкретных ФИО. Записала в альбом, и убедилась спустя годы... Сейчас не пользуюсь этими инструментами, просто развила яснослышание, в народе называемую интуицией. Но это не совсем она, хотя очень близко.