Rivka Mativetskiy

Windows, Mac OS X или GNU/Linux?

Напишите в какой системе вы работаете? и чем она для вас лучше? Хотите ли испробовать другую?

Оксана Зуева

Windows. Лучше тем, что я в ней уверен. В ней есть всё что мне нужно и завтра будет. Он мне удобен.
Пробовал немного Mac OS X - понравилось, более пока не могу сказать.
Линукс - штука непредсказуемая, но обычно работает неплохо. Жестко потрахаться чтобы заработало то что не работает сразу или как надо и надеяться что система не сдохнет после очередного обновления - это не для меня. Зато бесплатная, поэтому и стоит второй системой.

Евгений Грачев

Использую Calculate Linux, и никакой винды мне не нужно. Спокойненько сижу использую. Настроенную как я хочу систему. Конечно время забирает сборка пакетов из исходников. , но есть бинарники они быстрее собираются. Для меня, (именно этот дистр) самый лучший. Все удобно, понятно, поставил вайн игры и виндовые игры в него. И спокойно сижу играю, никакого дискамфорта. Что хочу сказать:

ЕСЛИ РУКИ КРИВЫЕ, ТО ЛЮБАЯ СИСТЕМА ГО.. НО.

Анна Макарова

1. ArchLinux;
2. Надёжность, безопасность, быстрота работы, удобство WM Openbox, высокая степень кастомизации;
3. Пробовал. Каждая система хороша по-своему. Но мне больше подходит ArchLinux.