Грета

Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из—за холестерина! 😏

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Интересно, а Вы представляете реально возможности машины для быстрых, экстренных действий? Например, сколько надо легковой машине места, на сухом асфальте, при скорости 60км/ч при экстренном торможении (остановочный путь)??? Не зная этого, не понимая ВСЕХ физических возможностей машины.........

Грета

как все сложно!)))))))))))))))

Никита Козлов 78Rus

Поверьте на слово профессионалу, за рулём более 46 лет (более 1500000км только в такси в Ленинград - Санкт-Петербурге).

Грета

веру

Никита Козлов 78Rus

Удачи на дорогах! Ни гвоздя, ни жезла!

Грета

и Вам)

Artak Torosyan

вот я это же твержу дпс зачем мне ремен безопасности если на такой скорости я не вижу, чтоб потом ещё час возитца чтобы его разрезать)) а они не как лишь бы быть пристегнут))))

Виктор Шаламов

Быстрое вождение сокращает жизнь. Иногда радикально быстро начинаешь ехать (только уже по тому свету). Так что тут действительно не до уровня холестерина.

Дм
Дмитрий

а вам не жалко остальных они хотят в старости любоваться своим цилюлитом а вы у них надежду отнимаете.

Грета

нет. не жалко

Дм
Дмитрий

Вы игоистка.

Грета

точно))

Valerii Kutcenco

холестерин к реакции водителя - ни причём.
а вот - адреналин к быстрому вождению - причём.

Грета

та я ж не об этом

Valerii Kutcenco

тогда, - не могу уловить мысль

Виктор Сахненко

Не плохо немножко уменьшить адреналина, может быть добавить силикона 😜

Грета

нинужно

Виктор Сахненко

Драгоценному изумруду должна соответствовать и оправа!

Юрий Иляхин

Не нужно" судьбу " испытывать , скажу это Вам ,как профессиональный водитель грузовика.

Владимир Конько

Правильно неешь жаренное, остальное от большой скорости всеравно долго не проживешь

??? Vvvwww???

а xолестерин за вас переживает,когда вы быстро ведёте машину? 😜

Грета

нет))

Геннадий Митрофанов

Только не пытайтесь водить машину,быстрее,чем летит Ваш Ангел хранитель. 😃

Грета

ок))

Леонид 獅子急 Шестаков

На мотоцикле на предельной скорости можно кататься до конца жизни.... 😗

Грета

бесспорно

Леонид 獅子急 Шестаков

Не успеешь испугаться...

Павел Гришин

будешь медленно водить, будешь переживать из за геморроя. Больше ерзаешь.

Федор Михайлов

Вот только холестерину без разницы скорость , с которой Вы водите машину.

Ежик Из Тумана

Быстро едишь , медленно понесут . Так что подумайте лучше о холестерине

Та
Тасука_Накомоде

как говорится, не надо ездить быстрее, чем летит ваш ангел-хранитель)

Bonza Bonza

быстро вожу и до какой скорости разгоняете ее толкая впереди себя

Грета

??

Bonza Bonza

молчу

Валерий Гусев

Высшая степень глупости. Отвечать на эот бред------ себя не уважать.

Валерий Гусев

Вопрос-------фигня))))) Ты в остальном весомее...... Это все знают!!!!!!!

Грета

спасибо))))))))))))))

Валерий Гусев

Ты- супер изюмина и прелесть. Это я тебе главнюеп сайта новою_________ Кто там вякнет против- мигом в банЯ)

Грета

ну пошла довольная спать!))) спокушки))))))))))))))))))))))

Валерий Гусев

Вот. Сывололчь ты Грета. Только тебе о твоей изысканности и красто---ты слиняла. Теперь поняла на каких я нервах))))))))

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Грета

прекрасно!!

Mihail Kiranow

В смысле "надеюсь, что машина прослужит мне до конца жизни"? 🙂

Грета

и я надеюсь))))))))))))))

Анатолий Сидорук

Уже целую недедю одно и то же Когда отдыхать от руля будешь ?