Коля

Симпатия - это когда нравится внешность, влюблённость - когда нравится внешность и характер, а любовь - это когда нравятся даже недостатки?

Ответы
Андрей Карзаков

«Влюбленность восхищенно произнесла

– Любовь, как же я хотела быть похожей на тебя! Ведь ты такая сильная, не то, что я.

– А знаешь ли ты, в чем заключается моя сила? – произнесла ей в ответ Любовь.

– Да, потому, что ты для людей очень важна!

– Нет, ты ошибаешься, совсем не поэтому, – вздохнула Любовь – дело в том, что я умею прощать.

– И что, даже предательство сможешь простить? – удивленно спросила Влюбленность.

– Да, конечно, могу, ведь предательство часто идет не от злого умысла, а от незнания.

– А измену ты можешь простить?

– И измену могу простить. Когда человек изменил и вернулся, всего лишь значит, что он сравнил и вернулся, выбрав для себя самое лучшее.

– Ты сможешь простить Ложь? – Продолжала задавать вопросы Влюбленность.

– Безусловно! Ложь, это вообще меньшее из зол, глупенькая, людям часто приходится лгать от безысходности, или из нежелания сделать другому человеку больно.

– А что еще ты смогла бы простить?

– Я смогла бы простить резкость, ведь она спутница огорчения, которое невозможно проконтролировать и предугадать. Смогла бы простить злость, так как та всегда кратковременна. Смогла бы простить разочарование, потому что за ним всегда следует страдание, а оно очищает.

– Любовь, ты действительно просто волшебна! Ты столько можешь простить, а я гасну, как догоревшая свеча, при первом же испытании.

– Мне жаль тебя огорчать, но и я не могу прощать все, есть кое-что, что даже я не в силах простить – это равнодушие. Потому что оно разъедает душу, убивает чувства и ведет к разрушению и тоске. Оно способно причинить настолько сильную боль, что даже чудо не может ее излечить. Равнодушие заставляет уходить в себя и отправляет жизнь окружающим. Оно способно ранить сильнее предательства и измены!»

Ольга Лодягина

:[потрясающе!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Карзаков

Рад что помог 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ ___________ 😞

(.....)

🙂 😮 СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит,костер,аллея,сучья.,да!..вот так вот ,все и происходит..Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи?или слепы....не в этом смысле...Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове,конечно....сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу!,скажу тебе,она отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом…Весна придет и не погаснет….Свеча в Сиянии…Твоем…)))))))))))…Будьте Безгранично Любимы и Счастливы Уважаемая Аня!)))))))Честь имею… 😞

(.....)

Очень красиво,спасибо! 😞

((( Владимир )))

"Любовь - это болезнь, т. к. требует постельного режима ".Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит? Это процесс."Прокурор: "Какой же это процесс, если 1 дает другому? Это взятка ! "Адвокат: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство!"Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука!"Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это свинство!" Студент: "Какое же это свинство? Это удовольствие!"Пенсионер: "Какое же это удовольствие, если за это надо платить деньги? Это сделка!"Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это грабёж.

Раиль Кунафин

с этим вопросом ВАМ реально надо идти в церковь. я ВАМ не тот проповедник, а про любовь почему и бы нет? всегда люди (что мужчины и что женщины в своем о правильных говорять-то) а ВАМ если симпатичен человек и ординарности ТАК и будете за каменной стеной, и есть другой и ростом мал да еще некажистый! АНЕЧКА такие управляють в основном везде, да хоть и некажистие которые много умеют, но рисковать РАДИ ВАС ГОТОВЫ...............

Константин Поленов

нет.симпатия---это когда человек не противен ни внешностью.ни то что он говорит и ни как он думает.влюблённость--это страсть.а дальше это как приятное послевкусие-----а любовь(это не влюблённость и не страсть) это уже серьёзно----если попроще-- это часть вашей жизни---это правая или левая ручка(как договоритесь)без которой уже ОЧЕНЬ не удобно ну и т.д.я могу долго перечислять.ну как то так))

Иерей Евгений Литвиненко

Симпатия это когда ты принимаешь человека и тебе с ним интересно но это не любовь нет между людьми такой сближающей силы. Любовь это когда ты принимаешь человека не смотря на его недостатки, потому что если тебе начинают нравиться его недостатки это не любовь а одержимость. Влюблённость это вообще придумано романистами чтобы приукрасить похотливые движения в человеке.

Игорь Игумнов

Энергетической составляющей и в помине нет... Только вот когда происходит сбой на энергетическом уровне, то всякие симпатии, влюбленности и прочая белиберда сразу резко куда-то деваются... И при этом говорится что-то типа прошла любовь, не сошлись характерами и т.д..... неся на себе оправдательную функцию. не имеющую ничего общего с действительностью.

Наталья Лисина

не совсем) симпатия это не только внешность) характер тоже нравится) влюблённость та же симпатия,но только сильнее....а вот любовь...в любви на внешность плевать,но пусть будет нравится) и характер тоже нравится) а недостатки обожают! ну...по крайней мере я) обожаю недостатки своего парня

Cat Black

симпатия это когда человек нравится и учитывается не только внешность но и характер. влюбленность когда симпатия бьется с утроенной силой, тогда многим начинает казаться что готовы на отношения. любовь это когда недостатки вызывают влюбленность дополняя достоинства.

Ольга Лодягина

браво

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Марина Петрова

симпатия - когда человек нравится духовно, но нет предпосылок для отношений, влюблённость, когда нравится и есть отношения или хотелось бы что бы были, но они ещё точно не определены, а если влюблённость пройдёт все испытания, то это уже будет любовь

Сергей Макаренко

Любовь - это когда ты не видишь недостатков ...а если они всё-таки хотят встать между ними , то они все равно очень сильно стараются их не замечать ... Как говорится - любящие это не те кто смотрят друг на друга ...- а те кто смотрят в одну сторону ... 🙂

Рокер Де Театрал

О недостатках скорее к влюблёности ближе. Когда любишь, стараешься бороться с ними, поскольку человек становится рдням и небезразличным. Так что скорее всего, недостатки любимого терпишь, врядли они могут нравитться.

Константин Крылов

Недостатки придают некую пикантность? Но это вряд-ли Любовь... Любовь -- это ежедневный самоотверженный труд на начальном этапе и наслаждение друг другом (вот когда уже не отторгаются недостатки) позже... ))

Павел Опритов

Смотря какие недостатки,некоторые недостатки не можешь принять даже при большой любви. А любовь-это,на мой взгляд,когда трудно быть долго без любимого человека,постоянно думаешь о нём,скучаешь по нему.

Виктор Дьячков

Alex, все что вам ответят на этот вопрос, в любом случае вы не воспримете. Внешность человека меняется со временем, характер - неизменен, душа - постоянна. Когда пойдете на 70-й год жизни осознаете это.

Сергей Захаров

Любовь - это чувство к другому, переполняющее к искреннему и безусловному служению не зависимо от недостатков. Ибо Любовь всегда устремляет к Совершенному, покрывает собой недостатки

Эльза Пономарева

Когда что-то НРАВИТСЯ - это не любовь. Любовь - это когда принимаешь человека безоговорочно со всеми недостатками и достоинствами, причем одни от других не отделяешь и не различаешь.

Николай Быков

Нет. Недостатки,вряд-ли могу нравиться,скорее относился к ним с терпимостью,не принуждает его(её) от них избавиться,помочь-да,но не ультиматум и не упреки,насмешки и т.д.

Ростик Васильев

вполне можно согласиться .если не знать что недостатки со временем превратятся в камни давашие на грудь и от любви ничего не остается.от любви до ненависти один шаг.