Регина Расолько

Стерилизация собаки (девочка) - ваши мнения.

Ответы
Александр Евгеньевич

Что касается Кошачьих, стерелизовать всех! Однозначно! Для их, же пользы. У меня были разные Кошары, имею опыт. Думаю, с Собаками то, же самое. А рассуждения по поводу лишения их насыщенной жизни - пустые бла-бла-бла. 😉

Регина Расолько

Спасибо

Владимир Пупин

это у мальчиков есть выбор. у девочек - только стерилизация. но желательно что бы она разок-другой деток имела...

Виктор @дайвер@

У меня была сучка, не смогла разродиться, вовремя бы стерлизовали, была бы жива

Круглов Роман

я кобеля стерилизовал, это ему на благо, а суку, смотри сама

Мистер-Х Мистер-Х

Лучше спираль ей вставте, собаку удовольствия не лешайте 🙂

Ле
Леа

Лично я против стерилизации любого живого существа

Регина Расолько

Ну хоть обоснуйте....

Ле
Леа

.Природой задумано размножаться живым существам. И если человек вправе сделать свой выбор сам, то почему мы животных насильно должны лишать этого?

Регина Расолько

Я про собак- кошек. Потом топить потомство? А если раздать не получится? У вас были дома щенки и котята?

Ле
Леа

Я понимаю, что стерилизация - единственный выход в такой ситуации. Были у меня щенки и котята. Сейчас живет собачка, подобранная на улице) Я не отстаиваю с пеной у рта свое мнение. Лишь ответила на ваш аопрос ...

Nick Kutaphin

каждый орган нужен как человеку так и животному

Регина Расолько

Спасибо

Nick Kutaphin

у меня кошка

Регина Расолько

У меня щеня 8 месяцев

Шарудин Денигов

Если не разводить, то можно.

Регина Расолько

Спасибо

Андрей Смирнов ( Москва)

если угроза жизни ,а так нет

Денис Акулич

мозги себе стерелезуйте

Регина Расолько

Болван

Алла

стерилизовать конечно

Игорь Николаевич Гарченко

А вы её любите

Регина Расолько

Моя собака - потеряшка, я ее в сентябре подобрала, когда мордаху эту увидела - просто пропала. И это было взаимно. Она к подъезду моей мамы прибилась. Лечим, холим и лелеем, сына просто обожает.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну а вы её хотите пишить радостей

Регина Расолько

Ага, секса, а потом раздавать ненужных щенят? Их и так у нас полно, на днях какая-то сволочь запихнула в пакет пять месячных щенков и выбросила на мороз. Люди нашли и приютили. В этот же день в дальнем районе города опять же в пакете выкинули новорожденных щенков, может неделя им, люди взяли к себе малышей. Сейчас активно ищем им дом.

Игорь Николаевич Гарченко

Презерватив оденте