Марина

В России есть масса предприятий, которые не дотягивают, то минимального налогообложения. То есть целенапраленно создана система уничтожения реального сектора производста?

Ответы
Oleg Voronov

В России уже три десятка лет в моде тренд на разрушение. Все жду, когда его заменит противоположный - на созидание.

Марина

Это индивидуально и не взирая ни на что)

Oleg Voronov

Курс не деиндустриализацию проводили вполне сознательно и целенаправленно. Как и ранее курс на тотальную приватизацию.

Марина

Демоны впринципе пробют разрушать абсолютно всё и браки и бизнесы. Нужно как-то устоять)

Oleg Voronov

Нам хотя бы для начала осознать то, где мы и как оказались в таком положении..

Сергей

Ну явно не государством создана эта система, да?

Сергей

Может РПЦ те самые демоны?

Марина

Демон может завладеть да и там, но не всеми. А аватарками и даойниками в гос управлении это легко.

Сергей

Нужна оппозиция, может вы возглавите ее?

Марина

может)

Сергей

🤝😉

Вечеслав Дмитриев

давно эта система работае

Марина

нужно её обличить

Вечеслав Дмитриев

ее менять надо . обличателей хватает

Марина

Меняли уже не однократно, так не работает.

Вечеслав Дмитриев

кого меняли ? поясните .

Марина

ее менять надо .

Вечеслав Дмитриев

кого ее ?

Марина

Вечеслав Дмитриев
ее менять надо . обличателей хватает
35 минут