Альтер Эго

Если ты выбрала мужчину и вышла за него замуж
С этого момента твоя жизнь,как и его,принадлежит только ему(тебе)
И если ты вдруг очаровалась каким-то х ером,вдруг сука возникла симпатия у тебя к мужику или тебе тупо захотелось секса с другим
Будь добра,х ерач в ЗАГС,подавай на развод и таскайся с кем тебе только вздумается!
Но не делай сама из своего мужчины кусок дерьма,не унижай сама себя живя с таким мужчиной,которому ты изменяешь!

Ответы
Ал
Алёнка

согласна,тогда и не надо в загс,живи так ,одна

Леди "Х"

Все верно, надо это в загсе НАПИСАТЬ🤔.

Андрей Малахов

Как у вас в е сложно в жизни.

Ирина Чернышева

Вы думаете, Вас предали?

Альтер Эго

не про меня

Ирина Чернышева

А почему тогда это Вас беспокоит сильно?

Альтер Эго

видел подобных случаев много

Ирина Чернышева

Но ведь мужчины чаще изменяют, Вас это тоже трогает так сильно?

Альтер Эго

на счёт него тоже самое

Ирина Чернышева

Да, Бог сними!Главное самому быть честным!

Светлана

А как на счёт него?

Альтер Эго

тоже самое

Светлана

Солидарна с вами!