Вам часто приходят приглашения из автосалонов, на закрытые презентацию новых моделей авто?

Ответы
Атака Гризли

Да, что-то не очень часто... в этой жизни еще не присылали...)))

Алена Вишневская

Нет , я сама ездила на Женевский автосалон в этом году

Я не про это. Я про приглашение конкретных автосалонов. Они приглашают потенциальных покупателей и делают презентации конкретных моделей.

Алена Вишневская

Тогда нет

Vi
Victoria

Удаляешь ответы, барабан трусливый😁

Не люблю глупость. Прости. Грубость тоже не люблю. Да и с мужиками не люблю общаться. Сейчас ты мне мужика напоминаешь.

Vi
Victoria

Оправдываешься, как девочка сейчас😂

Отвали. Банный лист от мокрой жопы😁

Vi
Victoria

ссыкло ты барабанное😁 иди водочки выпей на лавочке😆

Вот зануда. На вопрос не смогла ответить, а ещё пытается разговаривать. Неужели тебе это интнрнмно?🙄