Жанна

а вы со всей дури подъездной дверью шарахаете или придерживаете её?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

у нас доводчик сломался -никто не придерживал-в принципе все на автомате ходят-такие вещи трудно отследить)

Ро
Рост

Мой подъезд - это продолжение моего дома и я отношусь бережно ко всему...

Жанна

молодец!

Marina

придерживаю, не люблю громкие звуки

Сергей Колесов

Марина ты прелесть

Георгий Клинцов

САМА ЗАКРОЕТСЯ ДОВОДЧИКОМ.

Вл
Владимир

если ты дура.то мы не такие

Жанна

да вы про себя весь диагноз написали.....прибавить нечего-ИДИОТ

Ма
Марина

Я придерживаю всегда

Жанна

умница!

Дуб Дубом

придерживаю канеш

Жанна

молодец!

Аркадий Бахчевников

Аккуратно.

Жанна

молодец!

Аркадий Бахчевников

Привычно.

Жанна

редкость....