Ев@ - Та Самая Из Рая.

Оказывается здесь влюбляются и не на шутку... Вроде не сайт знакомств.
А вам встречались такие пары здесь?

Ответы
Не
Незнакомка)

Конечно, такое может быть.Энергия передаётся и на расстоянии.Кроме того,когда люди переписываются,узнают друг о друге гораздо больше,чем узнали бы в реальной жизни. Ну и в конце концов,всю жизнь влюблялись и по письмам,и просто в образ. Но это,конечно,может быть лишь первым этапом отношений.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Все верно.

Михаил Черевичный

Здесь нет.

Не
Незнакомка)

Есть.Проверено)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

...вот встретились случайно.. и вот поговорили...души мы уголочки уже почти познали...красивые мы речи ..друг другу рассказали..и вот теперь мы ближе...и вот дыханье рядом... и вот ласкаем через Аву..друг друга теплым взглядом........

Ян Никонов

Оказывается везде . В транспорте , наулице , кафе библиотеке. Это место ниче не отличается. Кто то срется, кто то политикой захлёбывается , кто то яйца подкатывает. Кто то удачно

Ян Никонов

Нет. Чуть больше

Ев
Евгений

я нет - как-то давно в разводе и не по сайтам знакомился - всё хорошо, пара друзей поженились именно по сайту - живут - увы не все хорошо, но живут-же - то есть брак-то состоялся

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А я не столько о браке. Сколько о любви

Ев
Евгений

ну да.. сейчас ещё идёт проект про "ожидалок" и про любовь

Eлена Вологжина

Так это в любой соц сети бывает. Просто здесь легче, потому что готовые вопросы и легкое общение. Сегодня один мужчина рассказал, что здесь с женой познакомился.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не единичный случай. 👍

Василий Комышний

нуу... я тут почти с самого начала, с 2012 года. Так вот, этот сайт задумывался именно как сайт знакомств. Но, люди пошли не решительные, токо на язык горазды))))

Илья Подбегалин

мне нигде не встречались ни в действительности ни в виртуальности, разве что в сказках, я наверно как живой призрак, ну это все мелочи, я просто общаюсь.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Значит вы такой человек, а бывают , оказывается, другие" человек"🤣

Го
Гоша

🤭🤣🤣🤣Молодые люди, если вы случайно попали в примерочную где оказалась обнажённая девушка, надо говорить"-Извините! "... а не "-Охуеть!" 🙄😉👌

Сергей Костерин

Девушки здесь очень хорошие, и многие с характером, никто особо не жалуется, поэтому очень притягивают, но мне обычно не отвечают взаимностью

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну, значит просто не попалась вам ваша

Сергей Костерин

Мне всю жизнь так не везёт, в реальности тоже самое

Вячеслав Чистяков

Да мой сосед, дружбан, гитарист познакомился так с девушкой гитаристкой из Красноярска, если что это пол страны проехать. И они поженились

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вот молодцы какие! Рада за них

Вячеслав Чистяков

Теперь в Сочи живут на съемной квартире

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Отлично

Вячеслав Чистяков

Вы красавица!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Спасибо

Сергей Андреев

Встречались. Со слов "очевидцев" . Не думаю, что это вроде местных легенд, ведь в конечном счете люди здесь общаются не коллективно

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Сами прознаются

Сергей Андреев

Точняк, золотце. Время наше все. И Эминем 😳

Алексей

Ну и что что не сайт знакомств? Здесь люди общаются. А всё в жизни начинается с простого общения... Так что примеров достаточно. )

Алексей

Не надо бросать, не долетит. Птицы перелетные стырят. ))

Алексей

Не надо бросать, не долетит. Птицы перелетные стырят. ))

Алексей

😁🤗

Алексей

😁🤗

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Относительно недавно встречал людей которые познакомились тут и сошлись в реальной жизни,свадьба даже была и всё хорошо)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ого! Здорово как!!!💥

🇷🇺Anna😊

Здесь обычные, нормальные люди, порой стеснительные в реальной жизни. Люди общаются, а ведь общение бывает многогранным.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Согласна

~L
~Eva Lansca~

Ну и что , что не майт знакомств! Спортклуб или супермаркет тоде не сайт знакомств , однако .... и там знакомятся.

I.𝕂öt

🤔 не-а. Что бы влюбитcя дмаю надо хоть на какое-то время оказатcя рядом, как бы хорошо не было б на раccтоянии.🥺

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну, они же в итоге встречаются.

I.𝕂öt

значит им повезло наверное 🤗 я бы тоже хотел что б мне повезло🥺

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Значит повезет

I.𝕂öt

не уверен, я уж не молодею 😅

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Любви все возрасты покорны!

I.𝕂öt

там уже времени на неё не оcтаётcя)

Сергей Григорьев

никогда ранее не встречались. Если так посмотреть, то никогда не знаешь где найдёшь. Наверное это про это...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не знаю, находят везде.

Вывих Мозга

сам встретил девушку на сайте, общались, потом стали летать друг к другу.. но все закончилось расставанием

Александр Дугинец

Да люди знакомятся не только на сайте знакомств, наши родители познакомились явно не сайте знакомств!!!

Товарищ Сухов

Я тут познакомился с самой лучшей девушкой, и тоже влюбился. И что тут такого необычного?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Необычно, потому что здесь больше спорят и оскорбляют, чем доброжелательно отвечают. Но я очень рада, что даже здесь люди находят друг друга.

Товарищ Сухов

Люди друг друга везде находят. А в инете ругаются так же, как и в жизни ))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Про ругается , не удивляет.