Инна Лукашова

Когда мне было лет 13-14, в меня был сильно влюблён мальчишка Серёжка! Даже озвучил это один раз... Но мне он был безразличен... На днях в супермаркете встретила его, он работает там охранником... Красивый мужчина! И тот же взгляд... ☺️ Внимательный, добрый, показалось даже, что ласковый... Подошёл, поговорили. И будто не было этих долгих прошедших лет... Приятная встреча! Оказалось, что он знает многое о моей жизни... А я ни разу о нём не вспомнила... Равнодушная? 🤔 Подумалось, сколько незаслуженно забытых людей в моей жизни...😟

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Когда я был молодым и бесконечно одиноким юношей,я сочинил вот такое стихотворение,В ужасном, натруженном шуме станков,в покое хранящем высокие думы,мы славные братья прошедших веков, без устали ищем того кого любим.Я знаю это превосходно быть лучшим среди всех поэтов.😇

Мила Видная 🇷🇺

У каждого человека своя дорога и свой круг тех, кто остаётся в памяти, поэтому раньше собирали фотоальбомы, зрительная память даёт возможность обновлять не только сознание, но и душу! Одинаково чётко невозможно помнить всех.

Мисс

у меня был такой же друг ,который стал макиным сынком...когда мы встертились спустя дет 10 то я поняла что не хочу дружить с ним-абсолютно неинтересная личность..а ведь когда-то был интересен

Инна Лукашова

А раньше был интересным человеком?

Мисс

он был спокойный

Мисс

да и в его 35 лет он живет с папой и мамой до сих пор что для мужчины не очень хорошо

Мисс

уже 36

Francheska Dolly

Играй, гармошка, Прощай Сережка! Что ты наделал, Что натворил? Над домом верно Заплачет верба, Зачем ты, милый, Меня любил?

Галина

ДА ЭТО ТАК ,ПОРОЙ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ,НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ: семья -муж дети ,зачем колыхать устои .

Инна Лукашова

Согласна!

Галина

Солнышко, а как ещё иначе, другой причины и быть не может .

Инна Лукашова

Конечно, Галенька!!!

Галина

КАК РАБОТАЕТСЯ, НА КАНИКУЛЫ УШЛИ УЖЕ? ЧЕТВЕРТЬ, КАК, СКОРОСТНОЙ САМОЛЕТ ,пролетела .что здесь не видно, на другой ветке . Там интереснее ?

Инна Лукашова

Каникулы с 30. А что за "другая ветка"???

Галина

Здесь не все ,потому и подумала

Сергей Л.

Важно что бы детей женили родители! У нас так на Кавказе, при этом, учитывается все мнения!

Инна Лукашова

А чьё мнение учитывается, если родители женят??? 😁

Сергей Л.

Всех родителей и детей своих, то же, но это не везде у нас, есть по старинке, вообще не спрашивают! Разводов нет, в семьях по 5-6-7 детей обычно!

Инна Лукашова

Бедные...

Сергей Л.

Очень странно! У нас на Кавказе, дети, главное богатство!

Вера Гудкова

Инночка, это у всех так! Вы внимательная,столько хороших учеников в жизнь выпустили!

Инна Лукашова

Просто ковид добивает...

Вера Гудкова

Часто даже врачей не хватает.

Инна Лукашова

Да...

Иван Иванович

Да, так бывает. Часто бывает. Одни всю жизнь помнят, другие же забыли сразу и всё.

Инна Лукашова

Да... Грустно...

Иван Иванович

🤷‍♂️ Мы так устроены.

Алексей Комаров

Хорошая самооценка а сколько времени зря потеряно?... Не облажайтесь ещё раз

Инна Лукашова

😘

Инна Лукашова

😍

Алексей Комаров

💐 Инна получаеться💔🌹❗❗❗

Инна Лукашова

Добрый вечер! 😊

Cергей Соколов

Да. В нашей жизни действительно очень много незаслуженно забытых людей.

Инна Лукашова

Жаль...

Июнька

Ну и пусть стоит,охраняет...не обольщайтесь,вечной любви не бывает.

Инна Лукашова

И не думала...

Июнька

😊

Реалист (27 Регион)

Ну-ну "... просто приходил Серёжка, поиграли с ним немножко"(С)😁

Костя Кузнецов

Наверное так и должно быть, не возможно всем уделить внимание

Инна Лукашова

Да, это так... 🙂

Татьяна Tatiana

Разве можно всех помнить? у вас - одна жизнь....у него - другая...

Инна Лукашова

Да...

Татьяна Tatiana

тогда отнеситесь к этому - как к неизбежности...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Инна... вы ДУРА блять!!!! брилиант в своей жизни не заметили

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И таких ДУР БЛЯТЬ по миру много(((((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. среди мужчин дураков ещё больше((((

World See

не могу сказать ничего...у меня тоже есть такие люди...

Инна Лукашова

У всех есть, наверное.

World See

да

Сапиюла Султанмагомедов

Это- жизнь! Увы! Приятных встреч и воспоминаний Вам!

Сапиюла Султанмагомедов

Спасибо! Жалко то,что снега нет,тепло и солнце еще дня на 3-4.

Инна Лукашова

Каждая погода- благодать, Сапиюлочка! 😍

Сигизмунд.

Охранник🤦‍♂️.Ты не радуешься че не сраслось?😁

Mariwa

Как приятно,когда вас помнят м уважают!👍🙂🙏

Инна Лукашова

Конечно!!! 😘

Mariwa

🥰

Татьяна *

Он не был главным. А женщины помнят главное

Инна Лукашова

Да...