Ма
Машынька

Мы учились любви ... больно...
Набивая синяки и шишки...
Мы взывали ночами к Богу...
Мы надеялись... вдруг услышит?...
Но у Бога другие планы...
Он нас щедро кормил солью...
Посыпая кровавые раны...
И вонзая в сердца колья...
И в кровавом месиве судеб,
Ты сдавался... моля о пощаде...
Но строги небесные судьи...
Ты крепись... Бог сказал: НАДО!

Ответы
Михаил Цветаев

" В мире соблазнов много! Люди не верят в Бога! Но кто из них не верит в чёрта? Он-каждой беды виновник,он обо всех нас вспомнит! И это каждый помнит твёрдо!".)))

Зоя Мартьянова

Через боль человеку дано почувствовать дыхание жизни. Просто цените жизнь, какой бы она у вас не была.

Олег Носков

Машунь, может к тебе, мне всегда был добрым другом - а я был не прав 1000 раз, не бросал,

Артём Блинов

Для меня это стихотворение не актуально:я не верю в Бога-я верю в поступки.

Ма
Машынька

Имеете право))) Бог разрешает в него не верить))))

Андрей Боровков

Он нас слышит. Всегда. А в остальном - правильно

Олег Рахмачев

а боги смеялись... смеялись.. смеялись))))

Зоя Мартьянова

Без боли вы бы не познали любовь.

Егорка

какому богу вы взывали в ночи

Эльмира Фассахова

😊 😇 😇 😇 😇

Юр
Юрий

Что не делается - к лучшему.

Кира Маевская

...и зачем засорять спрашку

Ма
Машынька

Чем? Вы считаете стихи сором? Так это всего лишь говорит о вас, как о человеке неспособном воспринимать тонкое, как о человеке грубом, не способном чувствовать.. А мои стихи - не мусор... Они из сердца..

Кира Маевская

...а не находите, что для таких стишков другие сайты

Александр Евгеньевич

Тяжелые стихи, Машенька...

Ма
Машынька

Кровавые.. буквально...

Ли
Лия

Для женщины потерять любовь, равносильно смерти. ПУСТОТА......

Илья Васильев

ЖИТЬ!!!