Николай Немин

А Вы как свою "ковидлочку" называете? Ну не намордник же?

Ответы
Га
Галина

70% написали тоже намордник....но и наличник встретился.....а что не так....я должна написать , как вы---ковидочка и больше никак???....а у меня свое название....мне намордник роднее, и ничего страшного в этом не вижу......

Андрей

Кстати намордник для маски очень подходящее название. Будут и намордники ... А это лишь подготовительный период и промежуточный атрибут между открытым лицом и ошейником с намордником

Николай Немин

Внешние атрибуты электронно-цифрового концлагеря?

Евгений Брунеткин

никак не называю.... называю ублюдочными пидорасами тех кто это придумал... найду... а я найду... буду резать сука скальпелем долго и прижигать головнёй... чтоб не сдох раньше времени

Евгений Брунеткин

Пусть сегодня будет лучше , чем вчера! Прямо сразу! Прямо с самого утра...

Klaudia 1

Маскировочная маска, потому что в ней можно скрыть свой возраст, и тогда можно ездить в общественном транспорте даже после 65 лет. Главное держать спину прямо.

Татьяна Прекрасная

Ковидлочка, это ведь, конечно, не намордник! Как только так обозвать было так!!! Это ведь радость,даже счастье, может даже женское!!! Это повидлочко!!!😂

Татьяна Прекрасная

Коля....ты чего! Это ведь похожие симптомы с "короной"!!! Ты, так не относись, легко и просто, я тебя и не знаю, но несколько прям обеспокоена.

Николай Немин

:))) За три недели люди или переболевают или идут к Аллаху )). Моё лечение было простым: гранаты, грейпфруты(красные) умеренно алкоголь, ежедневная головка лука, витамин С в ударных дозах. Прошло. С прошлой субботы уже всё восстановилось. А ща - бронхит, он собака меня и в прошлом году немного трепал. Танюшенька, всё уже идёт к лучшему!

Татьяна Прекрасная

Коля, всё выхожу с спрашки, потом прочитаю и напишу обязательно. Часика два, ещё поспать хочется.

Николай Немин

Спи, лапушка!!!

Татьяна Прекрасная

Коля, пойдём уже в чат.

Лоуренс Аравийский

Эти маски уже надоели. И напоминают носки холостяка. Веером кидаешь её в кучу, А утром покопался и находишь ту, что посвежее, не приипает

Ольга

Так и зову маской. Ох, как она мне надоела. Особенно бесит, что каждый раз приходится надевать в магазине, иначе не продадут товар.

Николай Немин

А кого не бесит?? ))) Что бы меньше было отрицательных эмоций и называю "ковидлочка", как капризную барышню

Ольга

🙂

Ми
Миla

Правительство масками выражает заботу о своём стаде; поэтому на морду лица одевается тряпочка, шоб усе в неё молчали))

Константин Южный

Скрывательница улыбки! Ведь я постоянно ходил и улыбался всем подряд! А теперь это только по глазам вычеслить можно!

Александр Шебалин .

Естественно.Даже собаки глядя на нас удивляются.Все думают как это,мы без намордников,а все люди теперь в них?

Николай Немин

Бу-га-га-га!!! 😁😆🤣😁 👏👍🐶

Татьяна Бердникова

Тайночка. В ней сфотографировалась и выгляжу гораздо моложе своих лнт. все основные морщины скрыты.

Николай Немин

Тайночка - как прелестно!👍🌹🌹🌹

Данин

А намордниках он и в Африке намордниках. Потому и не завёл за все время баранопандемии

Наталья Щербина

Да да именно намордник и есть, не так давно любимый намордник потеряла

Николай Немин

Печалька😢

Наталья Щербина

Главное говорить это с интузиазмом и нотками радости в голосе, тогда это не так печально

Николай Немин

Главное - новую маску не называть намордником!

Наталья Щербина

А какие варианты названия маски есть?

Николай Немин

А Вы прочтите ответы или придумайте новенькое своё😉

Наталья Щербина

Хорошо по думаю над предложением

Рузанна Зепина

Я называю Маски-Шоу, больше никак не назовешь то что сейчас делается.

Рузанна Зепина

А что, кто придумал и внедрил это, точно хохочет над всеми. Я например принципиально не ношу его.

Николай Немин

А штрафы?

Рузанна Зепина

Да в магазине перед кассой просят нацепить его, а то не облужат , ну тогда приходится на 5 сек. одеть, а за кассой уже снять. И то, это я считаю насилие над человеком и противозаконно.

Константин Янашаускас

Намордник. Именно намордник! Зато уже уверен, что никого не покусаю.

Peva

Я сшила страшную куклу и ругаюсь на нее. Назвала ее КОВИД🖼

Илья Полушин

вправозаднемкармашкеджинсовпривходе в общество намордочников

Илья Полушин

прости убогих

Николай Немин

Бог простит, в ЧС мерзость такую! Так говорить о женщинах может наверное токо существо, рождённое лицом не той ориентации через задний проход. Мамы у него не было (((

Николай Немин

существо Семён Таштиев было забанено админом. Справедливо!

Илья Полушин

мы его победили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Маску что ли? Маска, привыкла вещи своими именами называть.

Николай Немин

Судьба у нас такая, Богом предназначенная. Не жить хорошо. Изнежимся, зажрёмся - а кто тогда пойдёт очередным завоевателям всего мира люлей раздавать??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю, Богом ли ? )

Николай Немин

Кто то из немцев сказал: не знаю, как при таком управлении и бардаке Россия ещё существует.. Одно объяснение только возможно: она управляется напрямую самим Богом...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не особо верю в Богов. Люди сами создают ситуации. А все личные косяки легко свалить на мифических чуваков.

Николай Немин

В данном контексте не имело место быть перекладывания ответственности. Было простое человеческое (немецкое) удивление

Денис Сорокин

Виноват, Вы о чём или о ком? Можете для ответа SMS на 89028874177...

Николай Немин

Вот о чём😷. Вас даже общение в личке не устраивает? Зачем Вам мой номер?

Денис Сорокин

Эвони с 14:00 до 15:00 на номер 331034...

Николай Немин

Жди, уже бегу! Добегу до аппарата в четверг, после дождика... Ведь по дороге надо будет забежать послушать премьеру художественного свиста рака на большой горЕ. Жди!!

Денис Сорокин

Успех сладости прав любя, веря надежде долга чести, совести!!! 🙂

Галина Болотова

Временные обстоятельства!!!! Все проходит Пройдет и это!