Алексей Прибылов

Галя! Галя ты куда? Ты что обиделась?
- Нет! Я за топором! и вы злопамятны и мстительны?

Ответы
Леонид И Татьяна

У нас другой подход:"...17 Никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками. 18 Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: «Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь». 20 Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья. 21 Не будь побежден злом, но побеждай зло добром."
Библия, Римлянам 12:17-21

Алексей Прибылов

к анекдоту?

Леонид И Татьяна

Что к анекдоту?

Алексей Прибылов

анекдот написан вверху.

Леонид И Татьяна

А что не анекдот? Ситуация на Донбассе, Сомали или в Сирии?Или может быть не анекдот военный переворот в Мьянме, а потом сегодняшнее землетрясение там же? Где смеяться?

Алексей Прибылов

fytrljn dc`/

Алексей Прибылов

всё анекдот.

Любовь Вотинцева

НЕТ ! Я могу обидеться на пять минут и тут же мне надо разговаривать !

Алексей Прибылов

💋🌹🤗 идеальная жена.

Любовь Вотинцева

СПАСИБО !💝

Алексей Прибылов

всегда 💋💋💋🌺🌺🌺🤗🤗🤗заходи.

Любовь Вотинцева

ХОРОШО !!!

Ок
Оксана

нет я не злопамятная-я просто злая и у меня хорошая память😁

Людмила Канивец

Нет, что вы! Просто больше с такими не общаюсь!

Епифания

Несе Галю воду... Коромысло гнется...

Алексей Прибылов

верно

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Злопамятный,но не мстительный

Ирина

За топором часто хожу

Алексей Прибылов

злая ты....😀

Ирина

Какая есть

Ва
Валентина

Земляки вай..вай...))

Rima Kravcenko

если надо-гроза

13-Я***

как Галя 😁

Неголубой Огонёк

да

Шепот

да

Майя Петрова

🤣