Алексей Молчанов

Почему девушки подсознательно склонны к подчинению? B готовы покоряються морально более сильному впадая в психозависи

И готовы покоряються морально более сильному впадая в психозависимость от этой личности ?

Юра

нет это не правда!! ! 100% нет! сморозил ты истинную глупость.

Димка Горин

потому что этот стереотип выгоден мужчинам - на фоне его, стереотипа .себе кажутся более сильными и мужественными, хотя, кроме глупости, ничего не имеют

Станислав Батвиловский

Потому что идти замужем.. .
Но лично у меня стервозно-учительский характер)))) )
Я умею воспитывать жертв мужского пола)) )

,,,,ищу подкаблучника,,,,

Юлия Дьячкова

Так уж устроены женщины. В мужском организме тестостерон отвечает за доминантное поведение. У женщин этого тестостерона существенно меньше.

Ольга Трепыхалина

ну, посмотрите на природу - самец всегда сверху )

Виктория Никишина

Потому что это их предназначение. Это один из основных инстинктов, благодаря которым мы вообще выжили и стали людьми. Девушка не просто готова подчиниться - она ЖДЕТ этого, она жаждет этого и получает от этого наслаждение. Как и ВЫ получаете наслаждение от обладания. Природа свое дело знает!

Makhach Varaev

Так уж они устроены.

Анна Павлова

Господь прячет женщину-она рожает

Надежда Морозова

Да уж.... Видимо еще не познал нашей стервозности!!))