Ма
Мария

Кто со мной согласится, Ярослав Сумишевский, классный певец? Одна песня"ах туман..", может столько позитива в настроение внести, что несколько раз одну и ту же песню можно слушать и не надоест, а "не гаснет свет"? Согласитесь со мной, певец, от Бога?!

Ответы
Левтеров Василий

На каналах ТВ, на концертах выступают задолбанные "Короли эстрады", "Золотые голоса России" и подобные им как Пресняков, Орбакайте и др. Они зажюбали зрителей. В народе есть таланты, голоса которых на порядок красивее, сильнее и диапозон шире. Им надо давать дорогу. Уткнулись в старых певцов, которые не могут сами уйти со сцены, как это сделал Муслим Магомаев, голос которого будет передаваться народом из века в век.

Ма
Мария

И я с Вами, полностью согласна! Но, у Муслима Магомаева не было малюсеньких детей в семьдесят с раком, которых кормить, обучать и одевать нужно.. А у вышеперечисленной братии имеются! Беда современной эстрады в этом, ....

Александр Туганов

Мария, я с Вами согласен, что как вокалист он очень силён, но он не поёт своих песен, я имею ввиду песен, которые написаны именно для него, а исполнять уже известные шедевры всегда легче чем творить самому, хотя лично я ему предлагал около десятка своих песен, но он упорно отказывается почему-то...

Oleg Veter

Я 3 месяца назад побывал в смертельной аварии, в меня стреляли, и я после их догнал, кровью из шее обливаясь шарахнул их на встречку .... и сам в отбойник . Самая жизненная песня ~ Рождество ~ Ты знаешь, как хочется жить. Прослушайте. И помните это главнее ! .

Ма
Мария

В таких ситуациях..., самая жизненная песня, это сама- жизнь! И самое главное в жизни, это здоровье!!!Желаю , Вам, крепкого здоровья! И удачи!...

Oleg Veter

Машенька, Мария ~ Царица небесная. Лю тя всегда.

Ма
Мария

Я не небесная! Самая земная! А , Лю тя всегда, это на русский как переводится? Вспомнила:-лютики -цветочки, у меня в садочке, Милая-любимая. не дождусь я ночки!..

Oleg Veter

Это факт. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Мария

За цветочки, благодарю!

Галинка

Когда его услышала в инете, была поражена его голосом . Правда, поёт восхитительно всё, общепопулярные песни или русские народные или написанные для него. Всё неповторимо. Когда всгруснётся нахожу его и слушаю...

Ма
Мария

А ещё слушайте Алексея Брянцева...

Леонид Кирийчук

В стране очень много есть талантливых и певцов и музыкантов. И этому свидетельствует Ютуб. Но наше телевидение упорно нам навязывает одних и тех же порядком надоевших Киркоровых, Пугачёвых и т.п. Кабзонов.

Ма
Мария

Вот, вот о чём я желала сказать , задав подобный вопрос!!! Вы, правы! И я с Вами, полностью согласна! С Наступающим праздником, Вас! Благополучия Вам желаю!....

Леонид Кирийчук

Спасибо и взаимно Вас тоже с наступающим Новым годом! Я ещё Вам больше скажу ... К примеру, человеческий голос такой же уникальный как и отпечатки пальца человека. Это значит что среди нас есть тысячи уникальных певцов с красивым бархатистым голосом. Так нет же ... , это подлое и продажное телевидение упорно нам навязывают всё одних и тех же, Полину Гагарину, эту "Пугачёвскую Обрыкайту" и т.п. Нюшей.

Иван Мишичев

Да, Ярослав Сумишевский - отличный певец. По крайней мере, никто после Фредди Меркьюри не исполнил хорошо его песен кроме Робби Уильямса и Ярослава Сумишевского. Например: .

Андрей Торощин

Хороший человек, но песни у него примитивные - застольная попса. Вот только в его исполнении "Выйду в поле..." очень радует. Жалко ему не подскажут петь народные русские.

Сотник Виктор

Абсолютно! Жаль, что телеканалы не дают ему возможность показаться себя большинству поклонникам настоящего таланта. Пугачиха со своим табором уже осточертела

Элис

именно!! он не только певец, а ещё и проводит благотворительные концерты для детей - инвалидов... А Народный махор - это класс!! Он у меня в группе в контакте есть..

Ма
Мария

Почему я подобный вопрос задала? Да потому, что пора менять на сценах Российских старую плеяду на действительно красивые голоса!!!

Элис

ну ведь Ярик поёт в ля- миноре, в шансон ТВ.. концерты даёт..

Ма
Мария

Да , поёт! Я знаю!Мне без исключения, все его песни нравятся!

Элис

и мне нравятся..

Александр Тихонов

Не слышал ни разу. Певец может быть Но есть ли голос. Сейчас развелось так много "певцов" которые вместо песни показывают на сцене гимнастику и аэробику.

Дмитрий

МНЕ ТОЖЕ ГОВОРЯТ А ЧЕ ТЫ С ТАКИМИ ДАННЫМИ В ПАРК НЕ ИДЕШЬ ПЕТЬ!???НЕ ЗНАЮ!!!!?А НАДО!?!?ПОСЛЕ ЗОЙКИ МНЕ СКАЗАЛИ Я КАК БУДЬТО С ШУФТИНКИМ РЯДОМ ПОБЫЛ .......

Сергей Буравенков

Не соглашусь, мне вот например рок нравится, я не люблю песни ни о чем! Если собрать все слова, у всех попсовых певцов чушь полная получается!

Ма
Мария

С течением времени, ...люди, способны менять свои предпочтения! То, что ещё вчера было неприемлемым, завтра-может так получится будет тем, без чего и жить вроде бы невозможно!!! Да, именно так!....

Сергей Буравенков

Естественно, раньше я тяжелый металл предпочитал, но в нем, так же, как и в попсе, чушь всякую перебирают, а рокеры о жизни поют!

Александр Небукин

Сейчас по интернету таких певцов полно... Ведь голос это одно, а управлять им совсем другое. Если ему ещё поучится то будет нормальный певец.

Ма
Мария

По моему, он уже нормальный певец! ....

Александр Небукин

Но голосом он ещё не очень своим управляет хорошо.

Ма
Мария

А народный Мажор, всё же впечатляет....

Александр Небукин

Не всё золото что блестит.

Ма
Мария

....Махор. ....

Людмила Ильницкая

Да, отличный певец. Талант от бога. Хорошо что есть интернет. Где можно послушать его. А не российских пенсионеров, заполонивших ТВ.

Таня !

нет!! мне такие не нравятся..откровенно говорю... пыталась послушать песню..не могу даже до конца дослушать..очень всё однотипное...

Ма
Мария

Лично я однотипности не нахожу! И тематика разная! И патриотика и о любви ...Всяких направлений достаточно!

Таня !

ну у каждого своё слушается

Ма
Мария

Верно!

La Testa

не соглашусь.. такого я не знаю.. мне нечего сказать.. есть лучше есть хуже.. не мне судить.. нет друга на вкус.. кому какой нравиться

Ма
Мария

Вы правы! Абсолютно всё в жизни индивидуально! Кому- то нравится музыка-релакс, кто-то-не переносит....

Роман Лобанов

специально послушал....поет под фанеру, голос слабый, убого пытается копировать великого Меркури, мордашка сладкая. ну как тотак

Роман Лобанов

не понравился, но он мне и не обязан нравится. я бы просто прошел мимо, пропустил бы вопрос. если бы вы не были так настойчивы в том, что он самый лучший и с вамивсе должны согласится.

Ма
Мария

Не, мой вопрос так не стоит совершенно! У каждого своё мнение!И я его уважаю!

Роман Лобанов

1) он-классный
2) песн № = много позитива

Роман Лобанов

3)Ненадоедает
4) требование с вами соглашаться
5)

Ма
Мария

Пятое то, для чего?

Владимир

в вашем вопросе дважды стоит слово "согласитесть" в начале вопроса и в конце. это уже похоже на Нейролингвистическую установку.

Владимир

спешите с выводами. Я не говорил – согласен я или нет.

Ма
Мария

Не спешу! Вопрос стоит достаточно давно, переиначивать, соглашаясь с Вами, это будет уже совершенно иной вопрос! А что касаемо голосов?..Чтобы сделать выводы, нужно послушать воочию, так сказать живьём , а не через динамики..!Так что, у Вам много времени с ответом!Я не спешу никуда! Буду ждать!😃

Владимир

хорошо,поехал его слушать😊

Ма
Мария

А не рановато? Метро закрыто....

Владимир

на авто

Анатолий Джура

💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞

Ма
Мария

Ой, какой красивый ответ! Благодарю!

Анатолий Джура

Лепс и Михайлов просто гов.... по сравнению с ним!

Ан
Ангел

Ты мне даришь такие движенья,
Что они меня сводят с ума.
А когда возникает сближенье,
Соблазняешься сразу сама!

Ан
Ангел

Раскачаем мы вдвоём кровать,
Подожжём мы этот воздух ночи,
Мы с тобой совсем не будем спать,
Я хочу, и ты меня так хочешь.

Ма
Мария

Ещё

Ан
Ангел

Превратим постель мы в ипподром,
Ты моя наездница лихая,
Мы с тобой сегодня не уснём,
В скачке страсти время обгоняя.

Ма
Мария

Нет, явно это не Есенин написал...!

Ан
Ангел

Нет, явно это -я-щалю=Наконец-то я решаюсь:
Гну тебя, как ствол рябины,
Очень плавно погружаюсь
В ЧУДА тёплые глубины.