Ксюша Зинченко

любимая муз. группа?)

Ответы
Жовто-Блакитні Наші Прапори

RED, Underoath, Oomph!, Breaking Benjamin, The Used, Muse, Mew, Snow Patrol, Siam Shade, Placebo, Scorpions, The Cure, Blink 182, Sum 41, Within Temptation, Suicide Silence, Кино, Nickelback, Illuminate, 404NOTFOUND, Сплин, The Cranberries, The Gazette, Nightwish, Falling in Reverse, Еisbrecher, Смысловые Галлюцинации, Cinema Bizarre, LaFee, 30 Seconds to Mars, Megaherz, Simple Plan, Bring Me the Horizon, ТН, Bullet For My Valentine, My Chemical Romance, Megaromania - хотя бы этих хватит вам

Замануха Хз

привет приглашаю тебя в чат где общаются все от мало до велика приходи в гости не пожалеешь нажми на сылку или скопируй её и вставь в поиск потом напиши ник который тебе нравиться и жми ок и ты уже у нас в гостях http://vlagune.ru/?ref=83 ждем!

Зелёный Мох

раньше очень нравился Раммштайн, сейчас уже не так, видать стал я более лиричным))) Скорпионс нравиться. Из наших украинских исполнителей - Вакарчук)))

Джей Севен

мне нравится весёлая песенка про некрофила-каннибала у Cannibal Corpse.))) а вообще я люблю то, что сам играю или у кого-то переигрываю....

Алексей Лебедевич

Джаз. Много классных исполнителей, в разных сочетаниях....Джаз-рок....(Chicago), Фьюжн (Earth, Wind & Fire)..... Рок (хард-рок) - Led Zeppelin......Много......

Tatjana Morozova

боюсь осрамиться-я тут такого уже насмотрелась и начиталась... чувствую себя после этого практически -----не хочу и говорить

Татьяна А

нет таких, по настроению нравятся некоторые песни, последняя "Ленинград", "Москва, по ком звонят твои колокола"

К.
Кьяра ...

Как таковой нет, я не особо люблю выбирать определенные группы, а вообще песенки The Offspring, позитивные такие

Василий Плотников

ну которая поёт че та там про девушки там еще тот поет который в фильм вон в том играл мафиози

Св
Светлана

не создай себе кумира))) в каждой группе и у каждого исполнителя есть что-то очень классное.

Дмитрий Табунов

Кино, Наутилус Помпилиус, Мумий Тролль, Скорпионз, Депеш Мод, Пет Шоп Бойз, Крафтверк.

Стёпа Селин

нету так нравится последния винтаж даи в других группах есть тоже музыка не че так

Наталия Семиколенных

Не группа,а Григорий Леса,,,Андрей Бандера,,,Михаил Круг,,,Рада Рай,,,,Ванесса Мей...

Befora

слушаю много направлений. вот сейчас - Joey_Negro_The_Sunburst_Band_-_Where_The_Lights_Meet_The_Music_feat._Darien

А:
Аня :)

Linkin Park. 30 second to Mars. Rasmus. Алиса. Смысловые галлюцинации. КиШ. и еше некоторая попса

Татьяна Бобр

ооооо их много: rammstein, linkin park, good charlotte, nirvana, би-2, найв и т.д. и т.п... да очень много))

Кристина Меланченко

нет таковых,я люблю музыку разных направлений,и из них не могу выделить никого

Татьяна Крутых

есть исключительно хорошие песни у каждой группы...поэтому вопрос стар,как мир

Маkося <3

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Мариша Климкина

Музыкальной группы любимой нет, есть песни, которые мне нравятся, либо нет)