Анна Хамарито

Что отражают цвета Олимпийского флага? 4 ответа какой выбрать: Расы Медали Универсальные цвета флагов Основные цвета

да 4й ответ просто основные цвета.
Вообще странный вопрос, что касается континентов вы правы, только вот в ответах такого нет.
Здесь только 4 варианта:
Расы
Медали
Универсальные цвета флагов
Основные цвета

Светлана Мишенькина

Пьер де Кубертен говорил, что ни одно из колец не соответствует определённой части света: шесть цветов (вместе с белым фоном полотна) скомбинированы так, что являют собой национальные цвета всех без исключения стран мира.
Из предложенных вариантов ответ 3.- Универсальные цвета флагов.

Только непонятно, вариант 4 закончен? Основные цвета чего?

Ан
Анна

континенты

Ха
Хариша

континенты конечно же.