Ju
Juta

Зачем и почему здесь многие коверкают слова ? Ведь все здесь взрослые дяди и тёти, зачем ведете себя так? Ваши ответы ведь читать невозможно!

Ответы
He
Helen

Привыкли так общаться в реале,может с котами и питомцами,а здесь забываются.Видимо,нет разделения.)))

Старый Волчара

во во, правильно подмечено - путают людей с питомцами)

He
Helen

🤣🤣🤣

Павел

Одни злонамеренно так делают, разговаривают на "албанском" вторые так в жизни говорят

Ju
Juta

Ужасные люди!!!

Павел

Ну почему, у них так принято, да и учителя иногда и ударения неправильно ставят и слова то же коверкают

Андрей Григорьев

Ну некоторые и прикольные. Мне вот просто воспитание и образование не позволяют....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Серьёзность просто слишком сккшна.. Это просто побег из слишком серьёзного мира

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут есть одна девочка она вобше все слова все слова спецом корябает что не прочтёшь.. Но она оч классная
Я с ней уже 5 лет дружу!!

Ju
Juta

Ну, что могу сказать. Меня зовут Снежана Братская. Пожалуйста, отвечая на мои вопросы, пишите русскими буквами по-русски так, чтобы вас можно было разобрать! Очень вас прошу!!!! А там везде расслабляйтесь по полной, можете и с той девочкой на пару!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одно но у меня.. У меня дислексия. Результат травмы головы.. У меня много ошибок по грамматике и много опечаток. Потому что мозг физически не считывает текст правильно... Вернее я пишу и проверяю что пишу и вижу что все слова и буквы на месте. Хотя на самом деле там может быть полный кавардак. Мне если все буквы перепутать я увижу правильный текст!! Поэтому даже если я очень и очень захочу я не смогу выполнить вашу просьбу! Писать на чистом и правильном русском без грамматических ошибок.. Для меня это невозможно чисто физически!!

Ju
Juta

О, нет, вы пишите очень даже хорошо, я вас перепутала, я вам благодарна , у вас авы похожи издалека , есть там один царь всея Руси ..... Ух , зла на него не хватает((

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаю царя.. Весьма сумасбродный тип..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спасибо за ваш Отклик, мы постараемся его принять и игнорировать на хер))

Се
Сергей

Меня это злит, они коверкают русский язык. Они как дети или как идиоты.

Aлексей Бизунов

Говорят - так принято в сети. Но по мне - это отговорка малограмотных.

Ju
Juta

Да уж, странная отговорка. Я считаю, это неуважение.

Aлексей Бизунов

И пренебрежение к языку.

Ju
Juta

Согласна!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну что Вы.... Они же не на уроках русского языка и литературы 💁‍♀️

Ju
Juta

Да меня это даже в переписках друзей бесит, друзья знают, больше так никто не делает, а здесь засилье этих немощных , которым лень лишнюю букву прибавить и запятую поставить .

Ринат Фамутдинов

Самовыражаются!!! Показывают мозг, с грецкий орех!!!

Сергей Никифоров

Скрывают свою безграмотность (некоторые)...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Даладна, чё я такого сказал то..🤷‍♂️

Валерий Дементьев

неграмотность свою прикрывают

Nick Moslem

У меня около двухсот таких в ЧС

Руссо Туристо

Я не общаюсь ... с подобными

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всё норм, не начинай Снежа)

Ирина Карпова

чтоб теги их не прочитали

Дмитрий Каракозиди

Вот и я не очень то читаю.

Re
Remodel_Pro_Expert

ето люди недалекого ума

Григорий

Дурачатся просто ж

Сергей Иванов

Никак не вырастут.