Sergey Grekov

Чем занять себя в больнице?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я фильм смотрела. Читала. Но я лежала одна. Такая привилегия и возможность. Не выношу других когда болею. Даже свет не включаю. Люди невыносимы. Любопытны, завистливы, готовы возвышаться над, чтобы сделать вас под, мало знающи. Верят в плохое больше, чем в хорошее. Вобщем люди. Хм.

Sergey Grekov

я тоже один _))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Еще люди панически боятся умереть. Но и вместо того, чтобы жить и ценить жизнь созидая, продолжают свои игры со смертью. И не живут, и не умирают.

Кл
Клара

может есть время узнать смысл жизни и будущее,которое уже точно определено.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Ел
Елена

Спать, есть, болтать с соседями, болтать по телефону, смотреть фильмы, читать, сидеть в Спрашке. Гулять по коридору, гулять по лестнице. 🤔Медсестру общиьельную найти.))

Свободная Как Ветер

Можно освоить дыхательную гимнастику , медитировать , учиься останавливать мысли , ну или просто читать книгу

Sergey Grekov

останавливать мысли оО это как?

Свободная Как Ветер

У нас в голове постоянно крутятся мысли , мы постоянно думаем , а надо остановить бег мысли

Sergey Grekov

получается на практике?

Свободная Как Ветер

Плохо ,я лентяйка и времени нет , если и пллучается то секуны две три

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Интернет великая вещь, можно и поиграть, и кинишку посмотреть, ржачные ролики, да мало ли

Сергей Куля

Полежать, книжечку почитать, поразмышлять над фундаментальными темами.

Виктор

чтением. йогой, разговорами, рисованием, к чему ближе тем и займитесь

Настёна :Wink:

Ты уже себя занял, в спрашке время летит просто 😉🙂

Просто Зайка))

Гулять по коридорам...слушать аудиокниги

Вика Родионова

Читать кино смотреть общаться. Отдыхать

Helena Veselova

Выздоровлением. Как можно интенсивнее.

Златка Золотая

картины по номерам...разукрашка такая...

Катерина Борисова

Мед.сестричек соблазнять😄

Sergey Grekov

да тут и соблазнять то особо некого (

Катерина Борисова

Присмотритесь))

Sergey Grekov

присмотрелся, вариантов не появилось ((((

Strange Walker

Чтение. Аудикниги. Видосики.

Майя Петрова

чтение, ноутбук, общение

Ле
Лета

Интернетом только

Kорнелия

Интернет в помощь

Sergey Grekov

без него бы совсем печально было....

Kорнелия

Да, сейчас хоть это есть, а вот раньше только книга)))

᠌᠌
᠌ ᠌

Лечением

Sergey Grekov

это от врачей мне кажется больше зависит в данных обстоятельствах))

᠌᠌
᠌ ᠌

Тогда скачайте хорошую книгу и читайте.)

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Рисуй

Sergey Grekov

не умею...

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Научись

Alexey Sobchenko

Мечтайте