Кот Баюн

Как Вы относитесь к нэоязычеству - возрождению языческой веры (ПравоСлавия) и учений, попытке вернуть исконно Русскую веру?

Ответы
On On

какая-то каша, православие не есть язычество))) а возрождение язычества это возврат в прошлое, обычно в прошлое хотят вернуться инфантильные люди, взрослеть надо, котик)))

Кот Баюн

Православие - Правь Славящие. А ортодоксальная церковь - правоверная.

On On

придурок

Анна Рыжкова

пока это не приносит жертв - нормально