Анна Броскина

К чему видятся кошки?

Когда комната плохо освещена, боковым зрением кажется, что возле порога двери пробегает кошка. Вчера и сегодня уже показывалось. Иногда раньше тоже видилось. Почему-то всегда возле двери и порога.

Александра Хисаметдинова

Попробуйте очистить углы квартиры восковой свечой при этом нужно прочитать молитву "Отче наш". Скорее всего в вашей квартире скопилась негативная энергия, которую надо обязательно чистить. Поэтому вам и мерещится кошка. Так же в виде кошки может приходить домовой, и если кошка, которая вам видится не причиняет вам вред, то домовай хороший. а если же рычит и фыркает на вас, ждите беды, ну или по крайней мере попробуйте навести порядок в доме или в своем окружении. Удачи вам!

Наталья Васильева

Не все хорошие люди ходят к Вам в дом, почистите квартиру

Мария Саркисян

Возможно это ваш домовой вам показывается. присмотритесь в какой ситуации он является или перед чьим приходом, вполне возможно, что он о чем-то хочет вам придупредить