Альтер Эго

Почему когда кипит, чайник не едет как паровоз?

Ответы
Людмила Жижка

не понятно- что кипит? а чайник не едет, потому что он не паровоз

Твоя_Стихия Вода

Поставь чайник на колеса, установи паровую систему и он поедет

Мария Малышева

Колесиков и рельс под ними у чайника нету

Тимофей Луцков

потому что на нем нет колес

A.l.i.c.e.

Так на рельсы поставьте!!!

Татьяной Зовут)

Нет ни рельсов, ни колес))

Ро
Розочка

все пути-дороги замело..

I(
Irlis (Харьков)

Колес с рельсами нет)))))

Леди Мила

колесиков нету

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

нууу ты знаешь как был придуман или открыт эффект парового вращения и движения колеса --или тп -- просто - ученик припоял носик не так - сделал игрушку и кто то из -каких то там мудрецов типа архимедов увидел --

Леди Мила

как и многие открытия

Леди Мила

колесики приделать..😂