He
Helen

Почему и каким образом через *7 потов* уходят болезни?

Ответы
Старый Волчара

токсины выходят с потом и прочая гадость, почкам работы меньше)))
Во вторых, что бы вспотеть надо температуру повысить, а температура признак успешной работы иммунной системы.

He
Helen

Ох, надо опять заняться этим. Ленюсь-матушка)))

Bokrov Z

Не уверен..есть такие я не про онкологию ,когда тупые врачи не хотят делать приходится своими.умными а не безмоглыми рецептами действовать.иначе бзик удачи..

Кот Кот

Токсины накапливаются в тканях работа заставляет ткани работать и выкидывать всю грязь и токсины и микробов и иммунитет делает злым

He
Helen

Иногда я оч сильно потею и выздоравливаю, интересно стало. Даже соль уходит. Вначале щипет глаза, а потом чистая вода

Кот Кот

Мне врачь говорила что нужно движение чтоб быть здоровым

He
Helen

Я потею и так. Сегодня шила и потела, как в бане

Кот Кот

Уууу как я сегодня спотел вобше не передать
2 часа шкурил потолок и стены
Стал похож на альбиноса..
Такая нагружка что жесть некакой фитнес не сравниться

He
Helen

Супер)

Кот Кот

А в комнате была настоящая зима по виду

He
Helen

Огого

Виктор

Видимо,с потом из организма выходят шлаки всякие,организм очищается и,соответственно,лучше работает

Hi
Hiреr

Видимо речь о соли, которая покидает организм. С солью связаны многие болезни .

He
Helen

Верно. Вместе с жидкостью

Ѻлегъ

Лена, а ты прыгала через костер? ...в прорубь окуналась? ...так и в бане

He
Helen

Так это не в бане,

Ел
Елена

7 - цифра волшебная сама по себе...Если делать что-то семь раз, то....

He
Helen

А 10?

Ел
Елена

Не-не...Нужно делать 7,14,21 раз(кратное 7) Это мне сказал человек, который лечил руками. Все манипуляции нужно делать только так...

He
Helen

А как -же попасть в десятку? В яблочко

Ел
Елена

Я подумаю на досуге. Но с 7ой больше: семеро одного не ждут, семь бед -один ответ, 7раз отмерь-один того...Волк и семеро козлят, 7 стариков и одна девушка. Белоснежка и 7 гномов,ресторан "Седьмое небо" и прочая и прочая.

He
Helen

Ну, а десятка всё решается ребром..)) 😉

Призрак

"7 потов"- это больше на какое то трудное занятие похоже..

He
Helen

Инка Всесвятская

Организм выводит шлаки и прочее через кожу, наверное.

Вячеслав Чистяков

Через температуру организм борется с болезнью

Игорь

Токсины покидают организм вместе с потом

He
Helen

Нервы

He
Helen

Мёртвые нейроны

Игорь

Весь шлак, грубо говоря

He
Helen

Да. Лимфа и кровь чистятся

Victor. By

через баню...баня греет, баня лечит

He
Helen

Душа обязана трудиться и лень матушку гонять.А кто это делает?у ленивого мужа и жена ленивая..)) 😉

Юрий Ласковец

у активной дамы мужики не выживают

He
Helen

Поэтому активен мозг, а не жопа..)) 🤣

Юрий Ласковец

вот с жопой подоле...............

He
Helen

Жена это ленивая, а гоняет её царь в голове. Мозг..)) 😉

Александр Бутин

Мобилизация резервов организма.

Faxriddin Qusshaev

Незнаю не доктор и не профессор

Улугбек

Такова работа иммунитета, Helen!!!

Ви
Виталий

Выводятся естественным путем

He
Helen

Нуу, тех путей много

Ви
Виталий

Я только два знаю,

Лола Ололоева

Через кожу выводятся токсины

He
Helen

👍

Александр

Через повышение метаболизма.

Ivan Kucaev

с потом выходят токсины .

Alexander Larionov

может на мерсе уматывают