Константинов Владислав

Милые дамы, истязаемые мужьями-алкашами, кто из вас за то, чтобы ввести против них закон, как в Иране: первый раз бухого поймали - дали 80 плетей, второй раз поймали - ещё 80 плетей, а в третий раз поймали - на виселицу?

Ответы
Лика Черкас

Да, я хочу чтобы так сделали, хотя я еще не замужняя и мне далеко от этого, но мне просто жалко женщин которые живут с этими алкашами!!!!!

Наталья Цабунина

Жить с алкашом индивидуальный выбор каждой женщины! Наказывать наверное нужно, но какими то цивилизованными способами.

Garik Gevorgyan

konstantin ti priejai erevan ti uvidich piannix irancev ani u nas kak v rayu piut tolko vodka . ya ix gavaryu zdes xaracho ili irane ani gavariat zdes ,zdes mojno pit mola nietu zdes kak v rayu, ya zdes svaboden.

Константинов Владислав

Koroche, u vas oni otryvajutsja po-polnoj)))

Garik Gevorgyan

da anv kupiat blok dirol i yachik vodki .

Garik Gevorgyan

ok

Garik Gevorgyan

ok

Наталья Зезюлина

А кто заставляет жить милых дам с мужиками-алкашами....Уважать себя надо, тогда и истязать никто не посмеет.

Константинов Владислав

Жизнь заставляет, потому что жена, как правило, экономически слабая сторона в брачных отношениях, особенно когда с детьми.

Наталья Зезюлина

Нелепость какая. Просто надо жить по средствам. А если хочешь все и много, тогда терпи, за все надо платить.

Константинов Владислав

Так рассуждают богатые буратинки...Вам всё лучше видно с ваших сытых позиций)))

Наталья Зезюлина

Ну да, если учесть что у, богатой буратинки, з/плата 14 тыс. рублей и ни одного богатого спонсора.

@tamara @

Жаааалко. Совсем мужики выведутся. Они ведь тоже человеки. Надо придумать что то посущественнее.

@tamara @

А ведь бывает, что и трезвые... тогда что?

Константинов Владислав

Ну, предупреждение делать.

@tamara @

В каком виде?

Константинов Владислав

Плетью перед рылом)

@tamara @

Смешно!!!!

Татьяна Вацик

не согласна, можно найти и другие методы, всех перевешаем - а с кем род продолжать человеческий

Константинов Владислав

Ну, насчет виселицы, согласен - жестоко. Лично бы я каждый раз плетей прибавлял)))

Татьяна Вацик

это можно

Татьяна Вацик

это можно

Ирина Новикова

Я за плети, но против виселицы, с ними не надо связываться, жалеть или надо рвать

Константинов Владислав

Или пусть тогда количество плетей каждый раз по нарастающей идет) Ты-то можешь и не связываться, но у них есть ещё матери, сестры...

Ирина Новикова

их надо отделить, это их жизнь, за них жизнь не проживут ни матери, ни сестры, если людей не научили думать о последствиях, вести себя как взрослому человеку, а не ребенку

Константинов Владислав

Так матери же и не отпустят, свои сыновья...

Ирина Новикова

пуповина разорвана, это их жизнь, значит мать сама играет в определенную игру

Наташенька Наталия

я не истязаема алкоголиком, но их презираю.... согласна

Юрий

а если дама дала другому - её закидать камнями!)))

Elena Roschina

а если мужик?

Юрий

если мужик - выдать ему ещё одну жену!

Elena Roschina

это мужской шовинизм!

Юрий

предлагали как в Иране

Сергей.

И будет как у нас в России. на 10 женщин 7 мужиков.

Светлана N

думаете, эти дамы читают сейчас Ваш вопрос? 🙂

Алеся Нагорная

ПОМОЕМУ ТОГДА МУЖИКОВ ВООБЩЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ

Олеся Соломенникова

смотря как себя ведет мужчина,когда пьян

Галина

Жёны пьющих на такое не пойдут- пожалеют.

Нелля Набок

у меня муж не алкаш. А в Иране не пьют?

Кристина Новикова

жестоко с виселей...но идея не плохая

Олег Елфимов

Я тоже из них,всех не перевешаете.

Лариса Агафонова

Так у нас все самцы переведутся

A*
Angel ***********

я за!! еще гулящих и предателей

Елена (Москва)

нет, думаю, жалко их станет))