Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Новичкам на заметку: Бобро пожаловать в место где люди возвеличивают самих себя, создавая иллюзию того что у них интересная и насыщенная жизнь! Вы всё ещё не передумали?? Тогда наши вопросы идут к вам😏)))

Ответы
Свами Мари

Вот именно все так!! А что глазенки грустные!?Вы осознали это и правы на сто процентов!!Всегда лишь Я!!А все-в кювет!!!(((

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вопрос шутошная пародия, старые уже не актуальны стали(((

Свами Мари

Старые всегда всех впереди!!!

Мария Давыдова

Почему так сердито?))) Каждый вправе поднимать самооценку приемлемым для него способом)

Мариночка Я

Оч приятно я Марина

Đɇ♅Άℬю

Не умничай ...

Đɇ♅Άℬю

С утра по раньше ))))

Đɇ♅Άℬю

Лучше кофейку попей с тортиком - и утро станет добрым))))

Đɇ♅Άℬю

Я предпочитаю сгучённого молока - а если сваришь -то лучше чем нутелла- ну варят банку сгусчёнки и она принимает шекаладный цвет и сгусчается