Sa
Sashababin2004

Из библии "Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" А вы тоже согласны с богом?

Ответы
Ардак Дулатова

Думаю.сам Бог не допустил бы таких вещей.поскольку истинный Бог есть сама Любовь. во всех её проявлениях...

Vladimir Kulba

я согласин с тем, что этические основы общества-это залог существования этого общества

Ирина Яковец

в Библиии много чего написано. одуреешь по всем пунктам обдумывать свое согласие.

это про геев,мне как-то все равно голубой фиолетовый,главное чтоб ко мне не лезли)

Виктория Ходорева

Я с Богом изначально не согласна. Отсюда вытекают последующие опровержения.

Михаил Денисов

Конечно, согласен.Только эта мерзость иногда касается и тех,кто с женщиной.

Егорыч Нержавейкин

Если Бог так сказал, походу проблемка у него самого была такая....

Sa
Sashababin2004

Нет.

Георгий Зайчковский

Но ведь это не Господь сказал... Не нужно везде вплетать Господа!

Sa
Sashababin2004

:D:D:D:D

Алексей Горенский

В бога не верю, но согласен с тем, кто написал это от его имени.

Sa
Sashababin2004

Молодец Поздравляю 😄

Володя Мешковой

да согласен вижу до чего довели гомики европу и америку

Sa
Sashababin2004

А что там я в Азие не просвещен

Лариса Ушакова

это не бог сказал а библию за 300 лет раз 7 переписывали

Ленивый Тролль

Пора, крестовый поход устраивать, против 3,14дарасов.

Sa
Sashababin2004

Агась

Людмила Пономарёва

Пусть лежат с тем с кем хотят. Они в этом не виноваты

☀️ Леди Солнце ☀️

Полностью и так нация вырождается еще и эта грязь

Sa
Sashababin2004

Грязь - слова бога или гомики?

☀️ Леди Солнце ☀️

Голубые

Sa
Sashababin2004

Все согласны с богом )

N.tale

Насчёт смерти не согласна, а в целом мудрый завет.

Sa
Sashababin2004

Знаю:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Галина Лапаева

на счет мерзости да, а насчет преданы смерти - нет

Sa
Sashababin2004

Ну все равно вы против голубых. и я рад что много единомышлеников

Галина Лапаева

да и проив розовых тоже

Sa
Sashababin2004

Молодец!

Валентина Воронюк

они не виноваты,бог их создал по своему подобию

Sa
Sashababin2004

Вы на что намекаете?

Валентина Воронюк

на то,что Бог нас создал по своему образу и подобию,и не намекая,а цитирую

Sa
Sashababin2004

в этом есть намек.

Валентина Воронюк

ну тогда по вашему вся библия намёк

Sa
Sashababin2004

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 нет

Валентина Воронюк

я рада,мы поняли друг-друга

Валера Ратников

этот экземпляр, разочарованный гомик написал)))

Sa
Sashababin2004

какой?

Светлана Русс (Царегородцева)

Ну, если такое случается, значит Бог позволил.

Ухти-Тухти

Не поняла, это о чем? Об однополых отношениях?

Sa
Sashababin2004

Ты д....

Ухти-Тухти

Я Вам не тыкала. А "д..." - это про Вас.

Sa
Sashababin2004

бог запрещает однополые отношения теперь понятно?

Ухти-Тухти

Я тоже считаю их неприемлемыми. Но бог зачем-то создал этих людей?