Жора Пилот

Рисунки на душе:Пусть миром правит красота,Пусть слово скажет на бумаге,Расскажет миру – простота,Пусть сердце будет – мира счастье,Пусть женщин – слово тела скажет,Какая жизнь у них внутри,Как враз наверх – она подскажет,И как она сотрет – смотри!Пусть врем и тут же снова в правду,Рисунок выбросив – сотрем,Пусть будни с ночью что-то свяжут,Мы нарисуем новый дом,Пусть опыт будет гармоничен,Пусть совесть будет лишь прилична,Как осень в яркости огня,Как платье – нежность января…

Ответы
Алла

жить надо так,чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,девушка любила......

Сережа Челубей

Мороз и солнце -день чудесный на дровнях обновляя путь--отец слышишь рубит а Я отвожу-------

Олег Литвинов

Тебе в редакцию бегом надо!! самоиздат уже не катит 😄

Людмила Иволга

Сильно сказано!Мне нравится!Позитив!

Александр Тимошин

это вопрос? скорее мечта-мечт!

Miledi*** Lait

кому было написан этот стих

Ирина Сократова

Скоро весна и всё будет!

Татьяна Еспенкова

какой талант!

Жора Пилот

Спасибо)