Ракоши Василий

кто меня любит?я сирота и хочу чтоб меня полюбили_ обещаю любить и уважать до конца моих дней_ я в контакте-http://vk.com/wasarakoshifemalegoa2012 пишите мне в личку туда и здесь... с уважение к вам и любовью Ракоши Фема-ле-Гоа Енски Василий Васильевич_

Ответы
Татьяна Илени

Научись любить себя.А для этого сначала убери из того ,что ты написал одно слово.Полюби сам-полюбят тебя.

Анатолий Девятченко

ЭТО НЕ СИРОТА! ЭТО ИЖДИВЕНЕЦ! СИРОТЫ НИКОГДА НЕ ПРИБЕДНЯЮТСЯ И НЕ ПРОСЯТ! ОНИ ВСЕГО САМИ ДОБИВАЮТСЯ!

Ирина Журавлёва

Так полюби сам вначале себя,научись уважать себя..И тогда...подобное притягивает подобное...

Любовь Часовникова

ДА РАЗВЕ ТАК ДОБИВАЮТСЯ ЛЮБВИ? И КАК МОЖНО ПРОСИТЬ О ЛЮБВИ? ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО....

Аубакирова Гулзира

привет любить ,уважать обещаю,а трудности гарантирую как вам такой вариант

Тимур Гиясов

тыбя любит аллах и ты любы его да канса жизны читай намаз читай каран

Ракоши Василий

кого? - а где мне такую книгу достать и кто ее автор?

Светлана Штеле

Васмлий Васильевич! Вас точно полюбят, я это знаю...не огорчайтесь...

Наталья Гончарова

Появится тот человек,наверняка, который будет вас любить безмерно

Изя Поцман

уже люблю. желаю исполнения всех желаний с новом г.

Ракоши Василий

)))))))- улыбнуло))))( фото)

Надежда Темирова

в контакте у меня нет странички только в моем мире

Ракоши Василий

одноклассниках_Two Steps From Romulus Dominus

Надежда Темирова

если можно только в моем мире

Ракоши Василий

ок- я там как Ракоши василий

Ирина Клюкина

обязательно найдется человек который любит вас))

Ракоши Василий

боже кто ?

Галиева Эльвира

Я прямо прослезилась из-за тяжелой жизни сиротки

Марат Хой

выйди на улицу знакомиться там быстрее найдёшь

Левша

у меня бугор был - сирота - и ниче - жена - 2 детей

Ракоши Василий

а перевод можно?

Левша

не умею переводить

Галина Осташко

Откуда же Вы с таким замечательным именем?

Ракоши Василий

я с Перечина

Галина Осташко

Это что? Украина золотая, как в песне пелось?

Ракоши Василий

ага - вы откуда?

Галина Осташко

Я живу в Санкт-Петербурге. Так у вас там полно гарных дивчин, почему это никто не любит? Быть такого не может

Ракоши Василий

может еще как

Галина Осташко

Значит надо имя сменить и все наладится. Успеха Вам в этом предприятии

Elena Lebedeva

Обязательно есть кто-то кто тебя полюбит.

Катя Юшкевич

Мне жаль время такое попробую найти тебя

Хан Бабиев

Вопрос не ко мне- уменя есть кого любить.

Ракоши Василий

аааа

Хан Бабиев

Да, жизнь такая штука..

1Елена 2

да все тебя любят хватит прикидываться

Елена Стрельникова

милый Вася давай я тебя буду любить