Zaika Zaika

— Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?

Ответы
Виктор Кудряшов

знаю а ты почувствуй какой ветерок дует в этот момент. и все станет на свои места. извини нужно бежать. буду после 15 час.

Александр Никушин

Да так всегда.Нечистый тянет

Zaika Zaika

у меня нет такой чувствы

Александр Никушин

Вам летать не хотелось ни когда что ли?

Zaika Zaika

очень хотелось

Александр Никушин

Ну вот я об этом.Стоишь над обрывом и хочется прыгнуть и полететь .

Георгий $$$@

нет включай мозги

Zaika Zaika

— Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?... У меня его нет.

Се
Сергей

Мой

Zaika Zaika

мой?

Се
Сергей

Стих

Zaika Zaika

цитат Джека воробья— Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?... У меня его нет.

Се
Сергей

Нет у меня стих был ;на краю

Александр Тон-Кий

Да.

Zaika Zaika

У меня его нет

Александр Тон-Кий

Ты наверно не стояла на краю 40 метровой колонны.

Zaika Zaika

конечно

Александр Тон-Кий

Ну вот видишь.