Анастасия Комлева

как зовут вашего домашнего питомца

Ответы
Александр Шебалин .

О! Их несколько,аж трое.Один,это большой говорящий попугай,и влюблённые друг в друга кот с собакой.Кот Василий Иванович,а собака Эмми.Кот до того влюблён в собаку,что даже мышей ей таскает на завтрак.А попугай Рики,Рикуша он себя называет.Но попугай любит только женский пол(Донжуаном я его зову,или ловеласом),а мужчин вообще не признаёт,только обзывается на них.Когда я подхожу к нему,он не видя ещё кто,гоаорит: "Привет!","Кто пришел?".А увидев меня(или вообще мужчину)нагло и громко говорит:"Вот это рожа!!!"Но это ещё цветочки его речи.А если подходит женщина,или девушка,то сплошные поцелуйчики с его стороны.

Анжела Радостина

ару нашего - Зигмунд, черепах - Тосла и Висла, собак - Дебора Алонзо-Климентина и т.д... и Патрик, рыбки в аквариуме почти все без имени, кроме двух - Пучка и Бессовестность калифорнийская.

С.
Сергей .

Неизвестное растение. Так его и зовут, потому как так и есть (энциклопедии перерыли), а питомец растёт, не цветёт и специалисты не могут разобрать, что это такое

С.
Сергей .

Se la vi, We are responsible for those who tamedРусские, своих не сдают

Edward

Мэйсон, пудель. Санта- Барбару не смотрел, связи нет. Просто когда щенка в дом принесли положили в коробку из под муж. туфель модель которых называлась Мэйсон.))

Людмила Колыкова

Лионелла,Мик,Тусик,Амур,Найда,Люсика,Лиса,Дюля (собаки),Тимоша,Кес,Мачо,Мась,Пусси,Хатуль Мадан,Софка,Сонечка,Марфа,Катюша,Мурка (кошки).

Олег Страбыкин

у меня нет питомца на данный момент и ближайшие два года не собираюсь чтоб был,но если будет у второй половинке будет мне все равно

Irina Urban

У меня были: собака Дези. Попугай Гоша(говорил), кот Томи и его подруга Фиби, аквариум с рыбками. Жаль, но питомцев не могу держать

Сергей Жадько

Кошку зовут Сели.Дочка назвала в честь одной из героинь какого то бразильского сериала.Давно.Кошке уже около тринадцати лет.

Ан
Анюта

Он у меня не один)))Немецкая овчарка-Зорон,самоедская собака-Эвенк,коты-Фанька и Чешир,кошки-Белка,Фифи,Тимошенка(Тима),Фиби))

Павел Шило

Вы можете сделать один звонок и узнать как зовут моего питомца-- очень приятным голосом и с пожеланием -- спокойной ночи.

Максим Зверев

Ежа!Это кошка чёрная сука!Когда нибудь я еепрестрелю потому что кошка должна быть доброй, а не кусачецапующей крысой!

Полинк@ Захаров@

сейчас вообще нет питомцев. а вообще кошки были. Кошка Фифа, сокращенно от Фифина и кот Лютик, сокращенно от Люцифер

Надежда Осотова(Протас)

Я//вспомнила высказывание=Вы любите домашних питомцев..да..так возьмите меня ..я свинья ..баран.. и гожу где попадя///

Раиса Туменко

Раньше была кошка-МАРЫСЯ.Это была моя защитница,лекарь и подруга. А сейчас нет никого.У меня аллергическая астма.

Ольга Лабурская

Нора, это кошка, белая и пушистая. А еще была Пусси, тоже белая и пушистая, мамашка Норки. Она прожила у меня 20 лет.

Elenia

Еще не придумала имя, может подскажете? Котенок белый с голубыми глазами, кусается и все грызет, спать мешает

Марина Снегирева

🙂 нужно подумать), моет Тимка?

Elenia

Не, как то не очень. Пока он Леопольд, но мне тоже не нравится, а вначале он был Мурзиком. Он спит щас , можно откупоривать шампанское

Виктория Ворожищева

Нюш,сначала это была Нюша,но через месяц кошечка оказалась котиком! :)теперь просто Нюш-такая вот история 🙂

Олег Брантов

Синьор Базилио! Рыжий важный и все же член парламента семьи, будит на работу или когда дверь зимой открыта.

Роман Малюков

Недавно умер питомец, заболел сильно от кошачьего гуляния. Лечи-лечили... Тишкой звали. Кот 6 лет ему было.

Максим Коваленко

У меня есть собачка,она размером как небольшая кошка,на вид похожа на питбуля,так мы её зовём Булька)))