Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Приснился Мне сегодня Владимир Владимирович,смотрю записи мои читает.Намекнул, что в принципе все под контролем.Спрашиваю,так может ничего не писать.Он определенно ничего не сказал,но говорит обидно будет если не выскажишься?

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Спасибо я сама разбираюсь в природе сноведений

Артем Будаев

прпвильно, если хочется что то высказать, нельзя делать помехи, даже ссылаясь на чей то авторитет.

Вадим

Правильно сказал.Потому,как,если не высказывать чувства вслух - сильно портится характер.

Sebastian Pereira

Я однажды на балконе грибы нашел и сьел. Потом со мной по телевизору Путин разговаривал

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не надо пересказывать миниатюры Светлакова

)(
)(0)(0Jlb

Надышали походу в доме раз так глючит, проветривать перед сном надо помещения

Victor. By

ну!...и где твои высказывания? а, нету! ну хоть записи свои напечатай

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Таки пишу сто тут удаляют

Victor. By

нехорошие люди...редиски

Игорь

Нужно было его перекрестить, вмиг бы исчез вместе с запахом серы

Игорь

Ну да, все под контролем же

Игорь Пономарёв

КГБ оно и есть КГБ (обидно будет если не выскажешься)...🤷‍♂️😆

Кирилл Морозов

Гололед на Земле, гололед, целый год напролет - гололед.

Кирилл Морозов

Это Высоцкий пел.

Кирилл Морозов

Так, джаст фор фан.

Владимир Дружин

👍🍁🍷🍦

Александр

Как обычно, общими фразами и ушёл? Это его стиль.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну и нормально, люблю сдержанных людей

Михаил Цветаев

Очень обидно будет..☺️👆

Anton

так высказывайся. Раз сам Темнейший сказал.

Anton

А скажи ты в Твиттере есть?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

неа меня и тут не плохо критикуют

Anton

Там панамки еще свободные попадаются ))))

Valerii Gassii

Татьяна, что вас беспокоит в чём вопрос?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

меня , да нет все нормально

Valerii Gassii

Тогда, текст, про что?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы про какой текст

Valerii Gassii

Про ваш???

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так я сон описала он коротенький

Valerii Gassii

Идите спать...

Niherasebeblia

Владимир Владимирович...Маяковский???🤩

Карлсон

Володя контролирует нас даже во сне. 😎

Clan

А Владимир Семёныч просто послал бы...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Маяковский плохого не посоветует. 🙄

Алексей Генералов

Мне Маяковский ещё ни разу не снился!

Николай Бочкарёв

И что же вы пишете? Оперу? Или самому?