Надежда

Зря вы над Шойгу смеётесь – а вдруг он мыслит стратегически и посещает линию фронта там, где она скоро появится?🖼

Ответы
Грейсвандир

если что-то смешное - отказывать себе в радости смеха над ним?)... Лавров вон тоже туалеты в Европе посещал, и для пресс-конференции материала злободневного для публики клинической набрал)... паяци пляшут, а путинский караван идет - в анекдот)

Старый Радиолюбитель

да и вы зря смеетесь.корни то у него черных магов.тут даже ваше ангельское величие вас не спасет.оглянутся не успеете и начнете кричать Слава России

Старый Радиолюбитель

ну Наденька я в герои не лезу у меня мирные дела.

Надежда

Не забывай, что твои налоги идут на войну в Украине. Мирным это не назовёшь

Старый Радиолюбитель

ну обойти налоги не возможно тем более сколько процентов туда уходит информация закрыта и доходят ли они вообще туда.?

Надежда

Мне оправдания никогда не были интересны

Старый Радиолюбитель

ну ладно ангелочек спасибо за общение

Чанга Чунга Чунгович

Шойгу - это просто кукла. С кукольным лицом и кукольным поведением.
Хамло, доживающее свои последние месяцы и годы.

Мирумир

Украине повезло хоть в этом - что эти подонки тупые идиоты и воры. Не дай бБог были бы умными, да еще и честными.

Віктор Край

если бі біли-войні бі не біло.

Мирумир

то их армия былабы крутой, Витя

Віктор Край

ноне тупой.

Демонолог Миднайт

Надеюсь, он будет мыслить ещё более стратегически и посетит кладбище - место, где скоро окажется он)

Надежда

)))

Areg Simonyan

Путин - случайный человек из КГБ, и он окружает себя людьми более незначительными чем он сам.

Ва
Вадим

Сидит и думает, ,, Самолёт-хорошо, вертолёт-хорошо, а олени лучше''.

Артур. Владикавказ.

Иди дрова руби на новый год потепление не долго продлится

Артур. Владикавказ.

Всё жди, по фото найду! Осетинские пироги рецепт узнай и приготовь. Последнее моё желание!

Надежда

Класс. Ты поиметь себя как то. А то среди кучи мяса могу не заметить

Артур. Владикавказ.

Не, фыдчин не люблю! Картофчин или сахараджинта

Надежда

Не забудь про пометку

Ко
Константин

Там где оборону будет держать рублевская дивизия?

Надежда

Та кто там держать будет

Ко
Константин

Лучшие.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага выбирает место для утилизации молибобиков

Лариса

а может оленеферму устроит🤔

Со
Сором

Всё к тому и идёт. Симферополю подготовиться))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

А вы смейтесь. Другого то юмора не знаете!

Надежда

Мы много чего знаем

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Конечно конечно.

Галина Галчонок

🙂👍 тувинские шаманы ему посоветовали

Віктор Край

👍чота грустно ему. прощальным взглядом смотрит

Валерий Воронов

Да полноте, кто ж смеётся над клоунами..

Владимир Игнашов

ага....в районах Крыма что ли ?? ))😂

Са
Самсон

Кирка и лопата его призвание....

Боковиков Виктор

Шойгу - мужик серьезный...

Ег
Егоза

Стратег- оленевод...ага!

Денис Обычный

Ключевое слово "ВДРУГ"

Ольга

Не до смеха, Надежда....