Горец

Так что вот прекрасные леди вы уже определитесь с параметрами мужчины вашей мечты. А то призовёт родина и...привет

Ответы
Се
Сежок

мечтать в самом деле придется многим...200 тысяч канули еще 40 тысяч вагнеровцев. а хотят догнать до 2-х миллионов

Vm
Vmrly

родина уже не призывает, родины у многих по факту и нет, а вот клан путина пользуется военнообязанными

Я? Кто?!

🤣🤣какой намек отличный. Про вдов-вековух. И их скорое обилие по городам и селам. Респект!

L S D

Я ему ногу сломаю и никуда он не пойдёт со своими параметрами.

Горец

Не с переломами

L S D

Даже без них))

Горец

А я Вас увлёк

L S D

Однозначно

Горец

Парадокс!

Огненный Муравьед

родина? А не Родина? Баб больше любите, ренегат...

..

Ну прям хочу 😂не могу, а он не соглашается 🤭

..

☺️😄😂

..

Не даёт падла 😂согласие

..

Точно падла😂

..

Ещё какая 😂нет и всё тут 😂жадный

..

👍

..

😂😂😂

Ди
Дикая

Родина и так забрала весь золотой состав

Владимир Должиков

А они соратницы, им не всё равно кого!

Геннадий Смоляков

Жены без мужей уже четыре Вьетнама

Ка
Калина

А куда родина призвала?

Горец

Это не величие, это качество

Ка
Калина

Ну, предположим, упаси Бог такого, но, я из личного опыта. В ваш дом ворвался фашист, вас связал и по очереди, у вас на глазах, изнасиловал вашу маленькую дочку, потом раздел жену и пустил по кругу... Вас, ударами в спину, вытолкал из дома и заставил смотреть как горит, разбомбленный танком ваш дом, внутри которого ещё живы ваши дочь и жена.. Как думаете проявилась бы ваша качественная доброжелательность?

Горец

Мой опрос к тем кто неказистых героев не считает такими

Ка
Калина

Очень "мудрый" ответ.

Горец

И Вы

Со
Солнце.

Ты не Горец. Ты-шакал!

Со
Солнце.

Пшёл вон, фейк!

Александр Жданов

не поднимай волну ..

Alla Lala

определились и что?

Улугбек

Тоже... верно!...

..

А какие у тебя

Горец

..

Ооо👍

..

Это все параметры 😂

Горец

..

👍

Горец

В роду я самый маленький

..

Богатырь!

Лев Полыковский

Эт. Точно.

Черная Мамба 🇷🇺

Вы о чем

Шепот

вряд ли

Ирина

о да