Денис Тлявлин

как жить с синдромом дауна?

Ответы
Друг

Говорят, что на самом деле эти люди более совершенны...У них есть большее количестар хромосом, которое остальным не досталось...И благодаря этому они добрее ..И как будто у людей раньше было ещё больше хромосом...но растеряли со временем))) В общем...все относительно...Но если с такими детками заниматься и их развивать, они вполне могут жить самостоятельно потом...

Sergio

Тебе с какой целью это знать? Я немного в теме вопроса, работаю с такими. Могу подсказать или посоветовать. Если ты в состоянии задать такой вопрос - у тебя нет Дауна.

Королевская Аналостанка

Как все живут . В этом нет ничего страшного

Денис

среди "своих"