Qure V***r

во время отечественной войны большенство героев советского союза были чеченцы грузины даже чукчи а вот болшенство предателей были хохлы

Ответы
Валерия Орлова

это все условно.Попробуй посчитай правильно.Такая была мясорубка.Такое бывает напишут.

Валерия Орлова

а наши дети росли на покимонах,черепашках ниндзя и на человеке пауке.Сейчас в саду называют друг друга братанами

Qure V***r

да жалко конешно

Валерия Орлова

родители не следят за тем что смотрят и слышат дети.Начни говорить-смеются.Пока маленькии-смешно,а как потом с ними будут справляться...

Qure V***r

http://www.ayurvedaradio.ru/

Qure V***r

вам сюда желаю счастья http://www.ayurvedaradio.ru/

Галина Кабанова

так это же запад - нужно знать историю - тогда все понятно - почему это было

Qure V***r

да уж доучились

Виктор Маховский

чеченцы не воелали и потому очень обиделись на Сталина

Наталя Москалюк

спасибо за информацию

Елена Барбашова

А что, по этому вопросу есть статистика? Интересно, чья и какого года?

Юнис Мирзоев

не думаю

Татьяна Prinsessa

от всех наций было понемногу

Qure V***r

спасибо