Анна Касаткина

Черный хлеб полезный или очень полезный?

Екатерина Мельникова

Черный хлеб богат микроэлементами, аминокислотами, витаминами, минеральными солями. В нем много витаминов В, Е, РР, А.

Является сбалансированным самодостаточным продуктом, способным обеспечить человека всеми необходимыми ему веществами.

Способствует выведению токсинов, солей, шлаков из организма, удаляет вредный холестерин из сосудов, эффективно очищает организм, стимулирует работу желудка, кишечника, способствуя его оздоровлению.

Употребление снижают риск возникновения сахарного диабета, онкологических заболеваний.

Полезен при малокровии, при низком уровне гемоглобина.

В нем мало калорий.

Татьяна

Чрезвычайно полезный.