Оксана

Слушая свидетельства владельцев разграбленных рашистами квартир и домов заметила одну закономерность: почти у всех рашисты срут в комнате и обмазывают своим говном стены и мебель. Зачем они это делают, ведь в украинских домах есть туалеты и унитазы? Это какой то обряд у россиян такой?

–13
Ответы
Екатерина

Да везде такого быдла полно, на самом деле. У меня в первую волну беженцев подруга квартиру семье с детьми с Украины сдавала, он сам с Луганска, жена с Киева. Так они ей так всю квартиру засрали и бытовую технику и стены и сантехнику, что ей практически все менять пришлось для следующих жильцов. Она долго возмущалась, такое ощущение, что люди всю жизнь в хлеву жили.

Епифания

Это ещё с 1917 года пошло. Был съезд типа народных депатутов. Поселили их в Метрополе, так они всё там загадиди и перебили. Месть такая, за свою неудавшеюся жизнь. Кто служит в российских войсках? Придурки и неудачники. Вот и мстят

Надежда

Нужно писать дончику. Он к умершим доступ имеет (вспомним Бандеру). Так и до Фрейда дойти может. А там и объяснение фекальных странностей

Татьяна Лаврова

А почему вы думаете. что это русские, может это ваши бандеровцы так показывают свою ненависть вам. раз они детей расстреливают

Бахром_С

Идет фейковая война

Оксана

к сожалению идет настоящая...

Бахром_С

Настоящая - да, идет. не отрицаю. И знаю, что такая ВОЙНА. Но - с другой стороны идет "обливания дер@@ом друг друга". Это уже не ВОЙНА.

Оксана

я к вам в дом не лезла и даже тут80%россиян очень рады войне.

Бахром_С

Воюют ПОЛИТИКИ, страдает НАРОД

Оксана

как же он страдает если 80% радуется мерзостям войны.

Vvasia Wasin

вы же любите за макаронниками дерьмо разгребать, так что вам не привыкать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это - надо думать - шимпанзе метят территорию таким манером.

Александр Милевский

так жопу рукой вытирают а потом по стенам запятые рисуют...

Оксана

🤣😉

Ва
Валера

жуть какая то, думаю тут только психиатр ответит

Психоделический Енотик )

Ради прикола зашол глянуть комы)) ух блин )))

Лисий Хвостик

А можно задать тебе интимный вопрос?

Оксана

что не добровольно?

Лисий Хвостик

анальное изнасилование...

Оксана

оригинально--орки еще и трахают друг друга.

Лисий Хвостик

Так они этим всю жизнь занимаются, причём во всех смыслах...

Оксана

однако

Leo Chibateli

Так Свиньи душу Русскую изливают )))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Можно вопрос? Просто интересно.

Андрей Каширин

Тот же вопрос есть ли унитазы?

Ма
Марина

Сами видели, своими глазами?

Евгений Самсонов

Это обыкновенное бычество.

Сергей Кузьмин

...и ведь верят , трындец...

Сергій

Свиньи они и есть свиньи

Виктор Синельников

вы это видели

Александр

это дурость

Дмитрий Петров

🌹🙂💋