Изгоняюбесовлаем

Интересно наблюдать за говорящими тебе какие-то важности, Когда перевёл голову в режим профилактических работ)

Ответы
Марсианка

И как в таком режиме важности воспринимаются, если воспринимаются?

Изгоняюбесовлаем

Как немое кино)))) чувственно

Марсианка

Чувственно - это хорошо )

Анжела Никулина

Как это: в режим профилактических работ? Это включить пофигизм?

Изгоняюбесовлаем

Просто наблюдая

Анжела Никулина

Может важности для них важны

Фекла Ивановна

можно представить, что человек с клизмой )

Изгоняюбесовлаем

Как это?

Ло
Лора

и какие выводы при наблюдении???))

Изгоняюбесовлаем

Разные)- у кого жена неряха, кто врать не умеет, кто заискивает не знаемо зачем, а кто тихо ненавидит!

Ло
Лора

а кто то медленно ненавидит... такое то же есть...)))) мне вот встречалось... )))

Наталья Александровна

Интересно