𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Выберите свой любимый жанр кино и узнайте, что он говорит о вас?)🤔😁😎

–1
Ответы
Котик - Наркотик )))

У меня любимый жанр — киберпанк , тут такого нету

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

Котик - Наркотик )))

Да тут даже нет самой простой фантастики 😸

Артур. Владикавказ.

Это конфиденциальная информация

Man Against War

Эмм...а если их тут три?🤔😅

Man Against War

Из каждого выбираю лучшее))
Не сижу на одном)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Прям как в библиотеке

Man Against War

Книги практически так же))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Выбор?

Man Against War

Большой)

Константин

А детектива тут нет)))

Константин

Эээ нет это Бонд, это шпионаж)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

его тут нет

Николай Смирнов

Нет такого.

Вячеслав

2, 4

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Там ответы большие читайте в конентах.

Вячеслав

))) Ок.

Ро
Ромашка🌼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вам нравятся комедии
Мы действительно должны говорить вам, что вы человек, которого все считают очень хорошим и позитивным?
Вам особенно нравится идея рассмешить других, юмор лечит и вы всем пытается помочь шутя.
Вы жизнерадостный человек, это точно, полный жизненных сил и у которого всегда улыбка на лице! Вам нравится, когда другие веселятся, когда они с вами, и по этой причине вы всегда заканчиваете тем, что делаете какое-то «шоу». Вы ненавидите тишину, паузы и любой другой момент «серьезности».
Однако сегодняшний тест показывает одну важную вещь: для вас очень важно нравиться другим, и для этого вы всегда ищете подходящую шутку!
Когда вы преувеличиваете, это показывает вашу зависимость от них: по этой причине мы советуем вам «рассмешить других» только тогда, когда вы действительно этого хотите!

Ро
Ромашка🌼

Это Чаплин что ли был?)) Я подумала Пуаро какой-нибудь😄

Ро
Ромашка🌼

😄😄😄 детективы люблю))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вам нравятся приключенческие фильмы
Шпионы, супергерои и так далее и тому подобное. Вы тот, кто не может не восхищаться приключенческими фильмами, и для этого есть только одна причина.
Вы человек, который склонен представлять себе будущее, полное событий, и кто хотел бы, чтобы ваша жизнь была полна «событий»!
Одним словом, вы настоящий любитель Васко: хотите безбашенной жизни!
Шутки в сторону; вы человек, который предвкушает решительно авантюрную жизнь и рано или поздно тоже сможет ее иметь.
Вы любите стремительные гонки и напряженные моменты, и это именно то, чего вы хотите в своей жизни!
Эти тесты следует рассматривать как времяпрепровождение для исследования некоторых сторон личности, но они ни в коем случае не могут заменить действительный и полный анализ с психологической точки зрения.

Ро
Ромашка🌼

Где то в глубине души, наверно, так и есть))

Александр Борзов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как вы ответили на вопрос?

Александр Борзов

В смысле? Цифрой под картинкой)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вопрос остановлен

Александр Борзов

А. Наверное я в вопросы зашёл. Нельзя было?)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я его остановила

Александр Борзов

Печалька

Изгоняюбесовлаем

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вам нравятся приключенческие фильмы
Шпионы, супергерои и так далее и тому подобное. Вы тот, кто не может не восхищаться приключенческими фильмами, и для этого есть только одна причина.
Вы человек, который склонен представлять себе будущее, полное событий, и кто хотел бы, чтобы ваша жизнь была полна «событий»!
Одним словом, вы настоящий любитель Васко: хотите безбашенной жизни!
Шутки в сторону; вы человек, который предвкушает решительно авантюрную жизнь и рано или поздно тоже сможет ее иметь.
Вы любите стремительные гонки и напряженные моменты, и это именно то, чего вы хотите в своей жизни!
Эти тесты следует рассматривать как времяпрепровождение для исследования некоторых сторон личности, но они ни в коем случае не могут заменить действительный и полный анализ с психологической точки зрения.

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вам нравятся комедии
Мы действительно должны говорить вам, что вы человек, которого все считают очень хорошим и позитивным?
Вам особенно нравится идея рассмешить других, юмор лечит и вы всем пытается помочь шутя.
Вы жизнерадостный человек, это точно, полный жизненных сил и у которого всегда улыбка на лице! Вам нравится, когда другие веселятся, когда они с вами, и по этой причине вы всегда заканчиваете тем, что делаете какое-то «шоу». Вы ненавидите тишину, паузы и любой другой момент «серьезности».
Однако сегодняшний тест показывает одну важную вещь: для вас очень важно нравиться другим, и для этого вы всегда ищете подходящую шутку!
Когда вы преувеличиваете, это показывает вашу зависимость от них: по этой причине мы советуем вам «рассмешить других» только тогда, когда вы действительно этого хотите!

Александр Грызлов

Спасибо

Константин

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вам нравятся приключенческие фильмы
Шпионы, супергерои и так далее и тому подобное. Вы тот, кто не может не восхищаться приключенческими фильмами, и для этого есть только одна причина.
Вы человек, который склонен представлять себе будущее, полное событий, и кто хотел бы, чтобы ваша жизнь была полна «событий»!
Одним словом, вы настоящий любитель Васко: хотите безбашенной жизни!
Шутки в сторону; вы человек, который предвкушает решительно авантюрную жизнь и рано или поздно тоже сможет ее иметь.
Вы любите стремительные гонки и напряженные моменты, и это именно то, чего вы хотите в своей жизни!
Эти тесты следует рассматривать как времяпрепровождение для исследования некоторых сторон личности, но они ни в коем случае не могут заменить действительный и полный анализ с психологической точки зрения.

Константин

Согласен..мне не по душе мелодрамы,где бедная героиня,прежде чем стать счкстливой, столько предательства подлости переживет..мне не по душе,когда человека пинают или сам он падает,тогда все радостно смеются (1)..мне не всегда по душе праздное проведение времени, туссовки (3)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы любите страшные фильмы
Эй, разве вы не в рейтинге знаков зодиака, которые любят Хэллоуин?
Вы, безусловно, человек, который любит бояться и пугаться, любит тот адреналин, который дает страх.
Вы человек, который всегда ищет сильных эмоций, возможно, именно потому, что ваша жизнь без них!
Те, кто выбирает фильмы ужасов, на самом деле не обязательно «непревзойденные» или бесстрашные… абсолютно!
Вам даже немного страшно, но вы любите прыгать на диване, а также заглядывать под кровать перед сном. Вы человек, который ищет те эмоции, которых вам явно не хватает в другом месте. В этом нет ничего плохого: однако лучше знать, что вы хотите жить полной жизнью и, следовательно, возможно, вам нужно что-то изменить в том, что вы делаете!

Валентина Алтухова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вам нравятся романтические комедии
Вы прекрасно знаете, что влюблены, верно?
Вы человек, который действительно не может не мечтать, глядя на пустоту, представьте, если бы вы не делали этого перед романтическим фильмом!
Для вас любовь и чувства - это все. Вы мечтаете жить в настоящей сказке, а фильмы помогают представить идеальную любовь, которая всегда происходит самым романтичным образом.
Само собой разумеется, что, к сожалению, жизнь не совсем похожа на кино, и что, прежде всего, любовные истории требуют большего, чем красивое лицо и любовь с первого взгляда.
Но вы очень любите мечтать и поэтому тест на любимый жанр фильмов показывает, что вы настоящий ценитель… любви.
Людям вокруг вас приходится сталкиваться с таким подходом к жизни, и вам тоже рано или поздно придется начать понимать, что вы не можете просить своих партнеров быть похожими на Райана Гослинга или Скарлет Йохансон!

13-Я

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вам нравятся романтические комедии
Вы прекрасно знаете, что влюблены, верно?
Вы человек, который действительно не может не мечтать, глядя на пустоту, представьте, если бы вы не делали этого перед романтическим фильмом!
Для вас любовь и чувства - это все. Вы мечтаете жить в настоящей сказке, а фильмы помогают представить идеальную любовь, которая всегда происходит самым романтичным образом.
Само собой разумеется, что, к сожалению, жизнь не совсем похожа на кино, и что, прежде всего, любовные истории требуют большего, чем красивое лицо и любовь с первого взгляда.
Но вы очень любите мечтать и поэтому тест на любимый жанр фильмов показывает, что вы настоящий ценитель… любви.
Людям вокруг вас приходится сталкиваться с таким подходом к жизни, и вам тоже рано или поздно придется начать понимать, что вы не можете просить своих партнеров быть похожими на Райана Гослинга или Скарлет Йохансон!

13-Я

😳 всё равно спасибо 😁🍐

Табуретыч

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы любите страшные фильмы
Эй, разве вы не в рейтинге знаков зодиака, которые любят Хэллоуин?
Вы, безусловно, человек, который любит бояться и пугаться, любит тот адреналин, который дает страх.
Вы человек, который всегда ищет сильных эмоций, возможно, именно потому, что ваша жизнь без них!
Те, кто выбирает фильмы ужасов, на самом деле не обязательно «непревзойденные» или бесстрашные… абсолютно!
Вам даже немного страшно, но вы любите прыгать на диване, а также заглядывать под кровать перед сном. Вы человек, который ищет те эмоции, которых вам явно не хватает в другом месте. В этом нет ничего плохого: однако лучше знать, что вы хотите жить полной жизнью и, следовательно, возможно, вам нужно что-то изменить в том, что вы делаете!

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вам нравятся романтические комедии
Вы прекрасно знаете, что влюблены, верно?
Вы человек, который действительно не может не мечтать, глядя на пустоту, представьте, если бы вы не делали этого перед романтическим фильмом!
Для вас любовь и чувства - это все. Вы мечтаете жить в настоящей сказке, а фильмы помогают представить идеальную любовь, которая всегда происходит самым романтичным образом.
Само собой разумеется, что, к сожалению, жизнь не совсем похожа на кино, и что, прежде всего, любовные истории требуют большего, чем красивое лицо и любовь с первого взгляда.
Но вы очень любите мечтать и поэтому тест на любимый жанр фильмов показывает, что вы настоящий ценитель… любви.
Людям вокруг вас приходится сталкиваться с таким подходом к жизни, и вам тоже рано или поздно придется начать понимать, что вы не можете просить своих партнеров быть похожими на Райана Гослинга или Скарлет Йохансон!