Роксана Береснева

Уже осень. Дождь. Не люблю носить зонтик с собой. Часто попадаю под дождь, а потом болею. Как быть?

Ответы
Юр
Юрий

Дать себе установку: "Под дождиком и после него чувствую себя отлично, превосходно, потрясающе, великолепно". Почувствовать это в себе. И повторять установку постоянно, пока все симптомы приближающейся болезни не развалятся на части, ибо их здесь не ждали.

Антонио Гареев

Купи у китайцев на алиэкспресс плащ-палатку, чтоб не промокать и не болеть, а самое главное - ешь побольше лука!💋

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну не выбегать под дождь с ведром на голове, хотя бы осенью.

Ша
Шальная🇷🇺

Берите с собой дождевик. Он лёгкий и места мало занимает.

Собеседник

Надо смириться с ношением зонтика осенью.🙂

Татьяна *

Дождевик купить. Прекрасная замена зонтику

Юр ..Спб

в одной руке телефон,другой юбку держи

Роксана Береснева

Понятно. Спб.

Юр ..Спб

цыц

Любомир

🖼

Просто К

Вот ты невменько. зонт носить

Ivan Kucaev

капюшон одевай на голову .

Алевтина

Носить плащ с капюшоном

Мо
Моника

Капюшон-вот выход.

X-M@N

Носи дождевик

Роксана Береснева

Адрес?

X-M@N

По адресу завтра выйдешь. Поздно уже по уоицам шататься. Пока просто в люлю иди ко мне)

Роксана Береснева

Я к тебе во сне приду.

X-M@N

Акей)

X-M@N

Но я за ся не ручаюсь😏

Ади Тигр

Дождевик носи

Alex Dark 🇷🇺

не болей