Аня

От чего зависит везение в вашей жизни?)

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Например , если сын меня везёт куда то отдыхать , это можно назвать везением ? ... Ну это шутка конечно , но посудите сами , без нашего участия везения ни какого не может быть . А там ещё карма , наши целеустремлённые или беспорядочные желания ? Сегодня мы пожинаем плоды вчерашних деяний , мыслей , поступков , желаний . А сегодня таким образом мы строим своё завтра ...........

Аня

Поэтому поступать и думать светло надо)

Oleg-2657@mail.ru

Да , и по этому тоже .

Прохор Молчанский

Это трудно понять. Но, я с молодости рисковал иногда везло, иногда нет. Использовал любой шанс, который давала мне жизнь. Иногда не счастливый был, а иногда "мама моя дорогая" Если желание есть, могу рассказать случай по этой теме.

Лю
Людмила

в 2005 году у меня сгорел дом , от слова совсем за 40 минут и вот ситуация помогла переосмыслить всю мою жизнь и понять , что везение и удача зависит от меня

Александр, Н.новгород

Я серьёзно много лет занимался этой темой...
Но если отвечу коротко, то точно не поймёте...
Или у Вас шуточный вопрос!)))
Кто везёт, у того и везение! 🙂🥂

Аня

Благодарю, я это тоже слышала

Николай Пришвин

Везение может зависеть от многих факторов. Один из них "Везёт тому, кто везёт". А вообще - то наша жизнь зависит от Творца.

Ольга

Я не верю в везение и в совпадение, у всего просто есть последствия, которые потом и составляют всё что вокруг нас...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да чёрт его знает....То прёт,то вашпе никак....От восходящего Юпитера на каком-то там градусе эклиптики видимо))))

Андрей Григорьев

От ума, интуиции, скорострельности, знакомых, глупости врагов... Но вот я и абсолютно непобедим)

Аня

👍😊

Андрей Григорьев

Таечка, Вы прекрасно знаете, что лучший воин просто ребенок с женщинами? Так вот не надо даже пытаться. Я просто перестраховываюсь, и от Ва с в восторге. Может, встретимся?

Максим Jw

Люди думают, что везение это результат удачи. Но это слепое следствие ряда случайностей.

Dmitriy Raytan

Я просто везучий. Так же убрал все препятствия на пути. Так же и клиентам полагаю в этом.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от Благодати Бога.. а это зависит от состояния моей души разума и сердца..

Аня

Аминь

Александр

От подготовки этого "везения". Незаметной, кропотливой, ежечасной.

Аня

👍🥳

Eduard Mielke

Луна, звёзды. Гороскоп короче, прочитал и всё зашибись.🤣🤣🤣

Аня

Круто

Eduard Mielke

😅👌🥂🍾

Юрий Никулыч

Скорее всего от меня самого... От того, что натворил до этого.

Аня

Вот оно как!

Поручик Ржевский

от капризов боженьки и падшего ангела🥺😢🤕😅😂🤣

Вера Гудкова

Наверное, оберегает ангел- хранитель и люблю людей.

Андрей Акбаров

не верю в никакие везения, у меня все под контролем

Андрей Науменко

Да ни от чего оно не зависит, нет его в жизни моей.

Игорь Пономарёв

Таечка... просто от согласия женщины...🤷‍♂️🤗💋

Нептун

от действий или бездействий влекущих ошибку