Эмми

Не понимаю,как парень с двумя почками может говорить,что у него нет денег на подарок?

Ответы
Саша Иванов

-Милый купи колечко. Ну куупиии колеечко. Я так хочу колеееччкооо! -Мущина ну купите даме своей колечко вам что жалко что ли? -Ну ладно ладно уговорили. Пол кило пельменей Балтику 9 и колечко с творогом.

Оз
Озорник

во как это ради какого то сраного подарка , отлавпть прчку ,что совсем нечем заняться ,надо сразу выгнать ,ту,что об этом думает ,я ввгнад бы сразут

Эмми

Сначала заманить,чтоб было кого и откуда выгнать))

Оз
Озорник

а незачем заманивать

Николай Ушаков

Лишних органов у него много! Например, два уха! Так Надо бы, одно чтоб не слышать вот таких предложений про почки!

Анатолий

Логично - пошёл в барушник и выпил на спор больше всех! Вот те и - деньги на подарок! ))) Уржался, мля! )))🤣

Защитный Реакционщинк

Так у тебя тоже почки, хочешь подарок, вырежи да толкни на чёрном рынке и купи себе сам, что душе угодно.

Vampir .

А Как Девушка с нормальным мышлением,может задовать такой Тупой вопрос????Или Все же мышления -НОЛЬ????

Жан Поль Бельмондо

Так же как и девушка имея такое влагалище дарить на 23 февраля своему парню носки и трусы😎✊

Эмми

Фууу

Эмми

Вы проклят

Жан Поль Бельмондо

Интересно кем ?😂

Эмми

Мамой своей

Де
Дерсу

Так у него еще и два яйца! Их тоже говорят сейчас старым, богатеньким буратинам пересаживают...)))

Эмми

Аааа.

Эмми

Ужаааас

Вячеслав Алёхин

Это точно, всё равно что молодая женщина - ведь всегда можно подзаработать в ночное время...

Ina Jin D Rin

И почки опять же две

Вячеслав Алёхин

Не ну мы звери что-ли какие...

Николай Лисовский

Насколько я понимаю это шутка такая, но и шутки тоже характеризуют человека

Эмми

Ответы тоже

Николай Лисовский

Да и ответы тоже. Скажу честно меня от таких шуток коробит

Эмми

Пропускайте вопрос.проблем нет.

Николай Лисовский

Пропускать или нет это мое дело. Не надо вводить цензуру на сайте

Александр Мамедов

А зачем вам подарок? Что такое уж тяжелое положение. В вашем сытом обществе.

Эмми

Денег много не бывает

Дин Винчестер

Может парень хочеть бухать с друзьями а не купить подарок своем девушке😋

Дарья Смирнова

Любая мать сыновей , если прочтёт твоё изречение, захочет тебя задушить

Сергей Иноземцев

Так можно договориться и до другого мужского парного органа.

Th
Theodore

Потому, что он здоров и может встречаться с молодой девушкой

Вано

Это что, типа одну смог бы продать? , Жесть, вы безжалостны...

Da
Dany

Не понимаю как девушка без мозгов вообще может говорить?

Эмми

Не факт

Бродяга

не понимаю -=-=-= с какого перепугу вам дарить подарки ?

Алексей Кунц

Для девушку без двух полушарий денег и с почками нет

М.
Михаил .

более того еще и 2 яйца ..😂 🤣 😝