Илья Титов

вот многие интересуются как дела .. да как в танке. почему?

Ответы
Ольга Мириевская

​Потому что мало читают, мало знают, а вариантов ответа много! Например: а) Дела как сажа бела, б) Хорошо, но никто не завидует... в) Как живешь? - Как арбуз: пузо растет, а хвостик сохнет. Ну и т.д.

Нина Гетманцева

И ещё , обычно , добавляют ; " Глухо , как в танке " ......Наверное, в танке так и есть : всё закрыто , замкнутое пространство , неизвестность ....Одним словом - ПЛОХО .... Но ТАНКИ без боя не сдаются!!!

Елизавета Калита

Говорят : " ГЛУХО ,КАК В ТАНКЕ " . Наверное грохот такой ,что ничего не слышно . Поэтому танкисты в шлемах ,чтобы слышать команды . Я танкистом не была , но так предполагаю .

Ирина Бондаренко

вот, буквально в тему, только что прочла: "- Привет, как дела?
- Привет, не скажу.
- Почему?
- Потому что если я скажу — мне нужно будет спросить как твои, а мне наплевать…

Lo
Lola

Можно и по другому расценить..например что в танке тихо..я люблю тишину.☺️ тепло.. надёжно..красота одним словом🤣

Татьяна Леушина

Глухо как в танке...Особо там не развернешься на большие дела...А далее у кого как с воображением.

Людмила Ишимникова

Прешь как танк, чувствуя мощь и силу, но при этом не всегда уверен в своей безопасности

Людмила Забоева

Не знаю, в танке не была и так не говорю никогда. Я отвечаю: всё лучше и лучше.

Женя Шишко

ГЛУХО, ТЕСНО, А ЕСЛИ ЕЩЁ И БОЕПРИПАСЫ КОНЧИЛИСЬ, ВООБЩЕ ТОГДА-ТРУБА! )

Ирина Халеева

А на самом деле вопрос глупый,чужие дела никому не интересны !!!!!!!!!!!!

Илья Титов

слышь это ты глупая. ты что когда ведешь разговор с кем нибудь не интерисуешься как дел. походу у тебя и друзей нет чтоб общаться.

Ирина Халеева

а у тебя так много,что торчишь здесь и задаешь дурацкие вопросы ?

Иза П

он закрыт со всех сторон и защищает тех кто внутри....

Любовь Замчалова

видимо в танке редко кто бывал , вот и интересно

Илья Титов

дуло есть а стрельнуть не в кого😂

Любовь Замчалова

а вне танка дела по-другому обстоят?

Илья Титов

все отлично.

Светлана

Как в нашей жизни, темно и воздуха чуть чуть

Светлана

Как в нашей жизни, темно и воздуха чуть чуть

Вера Алексеевна

потому что он герметичный и не дует в нем

Ольга Фролова

Типа войнушка вокруг,а тут спокойно…

Любовь Дданилова

Просто считают, что всё под зашитой.

Ирина Джавахова

Потому что в танке ты под защитой!

Светлана Стороженко

не знают как за вяезать разговор

Илья Титов

привет

Любовь

Тепло, темно и ...мухи не кусают...