Марго

Вовочка подходит к Манечке и говорит: - Мань, можно использовать тебя как женщину?
- Какие-то у тебя мысли пошлые!
- Это, Мань у тебя пошлые, а у меня мячик в женский туалет закатился! Смешно?)

Ответы
Oleg Simanov

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то какой подарок?..
И молвил Бог:
-Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

Марго

Он никогда нигде не врет.

Марго

Но врут ему - с его усами)

Oleg Simanov

и он увы не хочет спорить, поверил и в мозгах живет - у кошки больше пусть, не вздорим.

Марго

)

Oleg Simanov

😘

Виктор Шаламов

Неплохо. Правильно Вовочка ответил, каждый понимает в меру своей испорченности. А вот ещё анекдот про туалет. ​Мужик сидит в общественном туалете, вдруг из соседней кабинки голос:
— Извините, у вас нет туалетной бумаги?
— Нет, к сожалению, нет.
— Через какое-то время опять:
— Простите, а газетки случайно не найдется?
— Нет, увы, я налегке.
Через несколько минут под стенку между кабинками просовывается 50-рублевка:
— По десять рублей не разменяете?

Марго

)))))))

Зиннур (Октябрьский)

Из женщин арестовали только одну куму Тыквочку, а так как идти в тюрьму она отказалась, полицейские сшибли ее с ног и докатили до самых ворот замка. Ведь она была такая кругленькая ! 🙂....🌹🌸

Саша Иванов

Да. Смешно. Вова в песочнице с Машей. Машка а у меня самосвал. А у меня совок. Машка а у меня вот че а у тебя нету. (Спускает штаны) А мне мама сказала, что когда я вырасту у меня таких сколько захочется будет.

Марго

)

Димасик

приходит вовочка домой мама спрашивает что в школе он говорит учительница несла банку с клеем уронила и приклеилась мама говорит надеюсь ее отодрали конечно говорит вовочка кто посмелее те даже 2 раза

Марго

)))))))

Димасик

)))

Алексей

А что смешного - то? У парня проблема со спорт инвентарём... Неизвестно еще - насколько тон там промок (мячик)... И ваще - как туда мячик закатился? Может кто его туда целенаправленно запулил? )))

Володя

Вовочка после первого дня в садике-мама- чем занимались Вовочка?Писали. Как?Я из писи,Машка из ничего а Марья Ивановна вот из такой мочалки.

Dennis Atreides

Вовочка и порутчик Ржевский мои идеалы... Смеются все, даже те кто пошлостей не выносит... Одни прямо, другие украдкой

Пловец Новочеркасск

Девочки быстрее мальчиков взрослеют и значительно изощренное воображение невинный вопрос... Смешно???

Сергей Рамеев

Смешно и с долей правды..как обычно не узнаем до конца что надо и сразу выводы негативные делаем

Марго

точно)

Димка Евсеев

— Любимая...
— Чего?
— Ты почему у меня такая дура неадекватная?
— Потому что так тебе и надо.

Владимир Ефимов

Слово в разном контексте приобретает другой смысл. Любите и изучайте великий русский язык.

Таня Ежова

Аналогично - Серёжа, ты мне нужен, как мужчина! Поменяй, пожалуйста, капсулу на диспенсере)))

Pas-De-Chat

Не смешно будет, когда она попробует наклониться за мячиком. Ох и ушлый этот Вовочка

Марго

мужикам виднее) а я бы и не догадалась!!!

Вадим

Единственный раз была нормальная мысль у пацанаи не поняли....Что значит- РЕПУТАЦИЯ!!

Владимир Африка

- Мань, о чём ты думаешь? - о том о чём и ты... - Ах какие пошлые у тебя мечты)))

Олег Емельянов

Это говорит о мужском целомудрии и о женском взгляде как она видит себя.

Алексей

очень...с такой бородой как у этого анекдота 8 раз по экватору обернёшь...

Марго

а для кого-то он новый

Константин Сидоренко

"Вань, а чё ты думаешь? То же, что и ты. Ой какие пошлые у тебя мечты..." 😄

Bvz Afvbkbz

...НЕТ!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF