ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Как лично ты можешь противостоять установлению нового мирового порядка на земле?

Ответы
Александр

Стоять.И не пускать это в жизнь как свою,так и тех,кто в моей орбите.Всё начинается с мелочей - но если не игнорировать эти мелочи, открывать на них глаза людям - есть все шансы не проснуться однажды в муравейнике.

Алемжан

Никак.Я наоборот стал бы лютым защитником любого нового порядка.Т.к. старый-хуже любого мыслимого

Павел Пахин

С чего ты взял , что порядок новый ? Такой порядок был , есть и будет 😉 слабых ебуть сильные 😁

Илона Маска

Просто хорошо делать свою работу. И тогда не будет места ни каким новым порядкам.

Владимир Лопатин

Новый мировой порядок и приход антихриста. Этому ни кто помешать не сможет.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да нет, вообще-то можно помешать если захотеть. Просто так внушают, что ничего нельзя сделать.

Геннадий Митрофанов

Плетью обух не перешибёшь,едрио вошь.🙂

World See

лично нет,только вместе с другими людьми

Сергей Сергей Журавов

все что человек делает, все ему на благо

Дикий Ёж

Никак. Можно оседлать волнуууууууу)))))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мне на них плевать, они люди, а не Боги

Александр Сухоруков

А противостоять, это обязательно?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну да, иначе будет все очень плохо.

Владимир Ефимов

Разбросать всё у себя в квартире.

Филопед Иванов

Пойди и убить хоть одного жида.

Александр Шепелев

Ни как! Просто это не возможно.

Александр Рюрикович

Меня старыё не устраивает.

Ал
Александр

Обличать его пособников