С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

До какой температуры можно разогреть аммиачную селитру, смешанную с сахаром, не опасаясь за последствия? 😎

Ответы
Александр

Да пока не расплавится, от медленного нагрева она не сработает. Нужен инициатор взрыва, в просторечии - детонатор.

Александр

Неа. Работают, нет доступа!

Александр

Да пёс с ними. У меня праздник, отрегулировал-таки нерегулируемое, работает идеально!!!!!! В новой хуже было. Как повезло, что руки из плеч растут, я прям весь гордый!

Евгений Шевченко

чтобы забдить взорвется или нет - надо на палочке бенгальский огонь!!! засунуть.. такой фейервек настанет!!

Le Gushon

🖼 "Я всё слышал, Светка" 😲

Павел Пахин

Ты забыл серы и древесного угля в нее добавить перемешать хорошо ...тогда грей на здоровье )))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂к меня сегодня студенты чуть цех не спалили с помощью муки )). Хватит экспериментов

Gumar Aydanov

Это сложно определить сразу , она у нас взрывалась сразу при поднесении спички😉

Gumar Aydanov

Ах детство детство 🤔😔😒все батареи тогда в квартире были в этой селитре с сахарком толстым слоем...Селитровые ракеты на новый год это святое,так что смело можешь записать до 65-70 градусов можно смело разогревать...🤣Мама хоть и была химиком ,но не приветствовала такие новогодние эксперименты...🤯

Gumar Aydanov

🤝😉

Böser Homlin

Гоейте скок хочити, главное во время отбежать) и никаких последствий нибуит

Böser Homlin

Так дал жы

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

точно... про магний еще спрашивала.. туплю от переизбытка информации))))))))))

Böser Homlin

Хочити убить соседей шо мешают спать? 😁

Böser Homlin

😁

Ал
Алексей

А в каких ситуациях уже нужно начинать опасаться за последствия?)

Белый Фрилендер

А зачем нагревать, если не допускать яркого красивого пламени?)

Белый Фрилендер

Похож на дюралюминий, но немного темнее и тяжелее

Белый Фрилендер

На магний)

Белый Фрилендер

Раньше на кухне была распространена алюминиевая посуда)

Де
Дерзкая😍

С сахаром всë понятно. А хде раздобыла аммиачную селитру?

Василий Тимощук

зх ... было б чем ... у меня тут, ничерта - нету

Де
Дерзкая😍

Не пребидняйся. В тырнете всë есть.)))

Василий Тимощук

научите - де взять ?

Ан
Анастасия

...химия, смешанная с физикой и человеком - сложная штука))

᠌ ᠌

Резко надо, иначе бестолку.))) хотя, смотря для чего. 🤭🤣

᠌ ᠌

У нас пацану в школе карбидом в кармане кожу на ноге сожгло, с брызгалками добегались балбесы..

᠌ ᠌

Отсутствие головного мозга не лечится

Петр

🖼
Рискуешь очень...

Михаил Никитин

До тех пор ,пока не подъедут компетентные органы.

Игорь Калиниченко( Русский)

Если, правильно помню, почему вам это интересно?

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы , жаждете террора. Это пройдено. Да, и Вас не повесят. Отправят в Зону, с формулировкой 5 лет, общего режима, но с пометкой, Государственная преступница. Там, Вас примут, год не проживете.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, нормально. Там, его могут серьёзно воспринять.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если вы сообщите, то даже не сомневаюсь, что воспримут более чем серьезно

Игорь Калиниченко( Русский)

Зачем, мне. Вы в Сети .

Clan

Да хоть кипяти, главное огонь не подноси - ёбнет.

Сам Андерс'н

"А нет ли у вас, Шарапова, умысел на теракт"?)))

Qqqq Qqqqq

это что практикум для подрывника-любителя?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

все недоумевают, зачем я это спросила, а я в шоке ... все в теме, одна я неуч

Александр Голубев

За последствия всегда нужно опасаться.

Андрей Ариновский

Ты сесть хочешь??? ,Я тебя устрою!!!;;

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

когда мне надо реально что-то узнать, я так и делаю... здесь же вопросы задаю не ради ответов, а ради узнавания людей

Андрей Ариновский

А зачем тебе знать столько людей?

Андрей Ариновский

А если ноги не идут..